Никогда здесь не покупайте билеты - Отзывы о Ozon.travel

Отзыв написан 30 мая, 2022 год 8 просмотров
НЕ ПОКУПАЙТЕ билеты через озон.тревл! Мало того, что я оплатила комиссию 200 р за человека , пакет "все включено", страховку, которая не возвращается при отмене рейса, так ещё и при отмене рейса деньги не возвращают за сами билеты и о сроках молчат, в чате только бот! Полное кидалово!
Один билет на тот же рейс покупала напрямую у авиакомпании - деньги направили мне, а озон нет!!!!!
В итоге жду информацию о сроках за несколько билетов, информации нет.
Буду писать претензию и обращаться в суд. Поездка уже скоро, денег на билеты нет, я в ярости!

Недостатки:
  1. Не возвращают деньги, нет информации, нет обратной связи, комиссия за оформление

Ответ представителя OZON.ru 31 мая, 2022 год
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.

В случае приобретения сервисного пакета вам доступна бесплатная поддержка по телефону 24\7 (звонить нужно с того номера, который указывался при оформлении заказа), скидки у наших партнеров и также сбор Ozon Travel при каких-либо изменениях в заказе уменьшается или вовсе не взимается.

В связи со массовой сдачей билетов и мы, и авиакомпании столкнулись с огромным количеством поступающих запросов, поэтому сроки их обработки были временно увеличены.

Будучи агентством, мы получаем особые распоряжения по действиям с билетами от авиакомпаний и обязаны по ним работать. Пока авиакомпания не авторизует возврат в системе, мы, к сожалению, не можем его провести.

Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, мы проверим статус запроса на возврат и проинформируем вас дополнительно.

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

Заказ авиабилетов
4.6
возврат денег за отмененный перевозчиком рейс Рейс отменен.Перевозчик прислал официальную бумагу больше месяца назад.Озон деньги возвращать не хочет.Придется писать в роспотребнадзор и прокуратуру.С юристом проконсультировалась.Никогда больше не свяжусь с озон.Воры!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
среда, 10 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что процедура возврата занимает более длительный срок, чем вы предполагали. Как правило, любой вынужденный возврат требует согласования с авиакомпанией, так...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8401 просмотр

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
5151 просмотр
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru