Отзывы о Ozon.travel

Ozon.travel
Отзыв написан 19 марта, 2014 год 1983 просмотра
Ozon.travel - это очень удобный сервис, с помощью которого можно сэкономить неплохую сумму. Мне понравилось, что можно подобрать из выпавшего списка рейсов тот, который устраивает по времени и по сумме. Кстати, можно еще посмотреть, нет ли на какие-то даты скидки - например на 9 мая мы сэкономили на перелете целых 50% суммы, то есть за два билета (моего и мужа) мы заплатили, как за один.
Оформлять билеты тоже очень легко. После выбора билетов и их бронирования необходимо в ближайшие минуты подтвердить бронь, а для этого необходимо ввести свои паспортные данные. После этого из 4 предоставленных вариантов оплаты билетов выбрать самый подходящий и удобный вариант. Квитанцию или подтверждение оплаты (там указан номер заказа и рейса) необходимо обязательно сохранить, чтобы предоставить в аэропорту и получить с помощью них свои билеты на авиаперелет.

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
5033 просмотра
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru