не регистририруйтесь там - Отзывы о Сервис партнерских продаж Пампаду

Сервис партнерских продаж Пампаду
Отзыв написан 9 ноября, 2022 год 40 просмотров
зарегистрирована с лохматых времен, сменила телефон, поменять в аккаунте его не могут, ничем не могут помочь так и отвечают, актуализировать данные не возможно!

Добрый день. Людмила, напишите свой id аккаунта. Разберемся в данной ситуации.
Людмила, Коллеги Вам представили регламент об смени номера телефона. Вы отказались предоставлять информацию. Все эти требования направлены на обеспечение безопасности вашего личного кабинета и средств на балансе.
ЛЮДМИЛА 30 ноября, 2022 год
каким образом я должна подтвердить прежний когда его у меня нет уже 2 года?
Если вы потеряли доступ к текущему номеру телефона, то для изменения потребуется:

1. Прислать в чат поддержки свое селфи с паспортом в руках (страница с фио и данными, указанными в реквизитах) + фото паспорт.

2. Скан/фото паспорта пользователя (страница с фио и данными, указанными в реквизитах) и скрин-шот из личного кабинета сотового оператора по номеру, который был утерян.

ЛЮДМИЛА 8 декабря, 2022 год
мне решение данной ситуации не подходит, у меня нет доступа к лк прежнего телефона, поскольку его у меня нет более 2х лет
Людмила, выберите 1 вариант.

Пришлите в чат поддержки свое селфи с паспортом в руках (страница с ФИО и данными, указанными в реквизитах) + фото паспорт.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3084 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65