Сервис партнерских продаж Пампаду отзывы

Pampadu.ru
Сервис партнерских продаж Пампаду

Проблем нет, все хорошо

Евгения понедельник, 25 марта
Работаю с Pampadu с конца прошлого года, за это время партнерка показала себя только с положительной стороны. Лью на финансовые офферы примерно 50% трафика, в основном на карты через seo. Статистика по аппруву плавающая, но в среднем получается заработок выше, чем во второй партнерке. Не знаю, с чем это связанно, может быть, что разные офферы, поэтому если тенденция будет сохраняться,... Читать отзыв Работаю с Pampadu с конца прошлого года, за это время партнерка показала себя только с положительной стороны. Лью на финансовые офферы примерно 50% трафика, в основном на карты через seo. Статистика по аппруву плавающая, но в среднем получается заработок выше, чем во второй партнерке. Не знаю, с чем это связанно, может быть, что разные офферы, поэтому если тенденция будет сохраняться, буду переводить весь трафик к ним. Соглашусь с последним комментарием, компенсация налога весьма радует)
Достоинства:
  1. Аппрув выше, чем по рынку
  2. Компенсация налога
  3. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Все отлично, если умеешь работать

Евгения 26 февраля, 2024 год
Для меня одна из лучших партнерских сетей для работы по hr-направлению. 1. Наверное, самая большая база офферов на рынке. Точно можно найти подходящий под свой источник трафика. Я работаю через авито, поэтому рабочих профессий очень много.
2. Отличная тех. поддержка, которая отвечает даже на самые глупые вопросы просто в телеграме, не надо отправлять тикеты и ждать по нескольку дней.
3. Доплачивают 6%... Читать отзыв
3. Доплачивают 6% если работаешь как самозанятый. Таких условий больше нигде нет.
4. Для тех, кто умеет работать с трафиком, а не просто пришел с улицы, выдают повышенные ставки и убирают холд.

От меня большой плюс!
Достоинства:
  1. компенсация 6%, техническая поддержка и помощь, набор офферов
Недостатки:
Доброго времени суток, Евгения!
Благодарим за вас за искренний отзыв о работе нашего сервиса. Мы регулярно совершенствуем наш сервис, чтобы получать такую теплую обратную связь.

Желаем высоких продаж. С любовью, команда Пампаду!

Мое мнение о начале работы

Ирина 2 января, 2024 год
В данном сервисе произвела регистрацию в прошлом году. Оформила карту Уралсиб. Выплату заказала и на карточку пришло за 5 минут. Было очень приятно. Сейчас сделала заказ РКО для знакомого. Уверена все будет хорошо, начинаю активно рекламировать услуги коллегам и уверена все будет хорошо! Спасибо отдельное техподдержке, всегда быстро и качественно отвечают на вопросы, готовы придти на помощь.
Ирина, спасибо за положительный отклик о нашей работе.

Доволен, все понятно и доступно!

Федор 26 января, 2023 год
Пампаду современная платформа, на ней имеется большое количество офферов от ведущих банков, страховых компаний, а также крупнейших работодателей! Работаю в разных направлениях, не сложно, на сайте можно отследить всю необходимую информацию, хорошая процентная ставка и своевременные выплаты!
Федор, спасибо за положительный отклик о нашей работе.
Мы стараемся, чтобы работа на нашей платформе становилась удобнее и вы получали только положительные эмоции.

Удобно, надежно, комфортно!

Максим 25 декабря, 2022 год
HR офферы, стали для меня находкой и возможностью иметь дополнительный заработок, как говорится не выходя из дома. Я подбираю квалифицированный персонал для некоторых известных компаний, получаю вознаграждение за каждого найденного нового сотрудника! Высокий процент выплаты за целевое действие!

очень довольна

Светлана Н 26 мая, 2022 год
Удобный интерфейс. Я вполне довольна, что нашла этот сервис, теперь быстро и без проблем могу оформлять здесь полиса ОСАГО. Получается все легко и быстро.
Спасибо за положительный отклик о нашей работе.

Теперь работаю только тут.

Яна 18 мая, 2022 год
Я страховой агент. Работаю относительно недавно, но уже нашла для себя эту прекрасную платформу! И теперь работаю только тут.
1 не согласен
Яна, спасибо за положительный отклик о нашей работе.

Удобный сервис

Мила 6 мая, 2022 год
Мне лично безумно понравился этот сервис. Я быстренько разобралась и без проблем оформила тут ОСАГО.
1 не согласен
Очень рады, что Pampadu помогает вам. Спасибо за отзыв!

Спасибо большое

Карина 30 января, 2022 год
Однозначно крутой сервис. Буквально недавно стала оформлять ОСАГО через него, клиентов у меня достаточно. Оформление достаточно простое.
Добрый день! Очень рады, что Pampadu помогает вам. Спасибо за отзыв!

Отличный сервис страхования.

Маргарита 29 января, 2022 год
Совсем недавно начала оформлять договоры страхования на пампаду. Вывести деньги потом совершенно не сложно, отличный дополнительный заработок появился. Комиссионное вознаграждение высокое.

Качественный сервис

Виктор 27 января, 2022 год
Отличный просто сервис, я нашел именно его и доволен этим сильно. Осаго я смог быстро оформить по срокам.
Добрый день. спасибо за отзыв. Стараемся для вас)

Замечательный сервис

Юлианна 26 января, 2022 год
Ну что я вам скажу? Сервис действительно удобный и простой. Разобралась быстро. Выводы средств без проблем. Однозначно рекомендую.
Добрый день!

Отличный дополнительный доход

Маргарита 26 октября, 2021 год
Искала дополнительный доход, находясь в декрете. PAMPADU показался отличным вариантом, и я не ошиблась. Сейчас без проблем помогаю с оформлением ОСАГО клиентам, благодаря рекламе в соцсетях и рекомендациям, у меня их много. Доход выходит отличный.
Очень рады, что Pampadu помогает вам. Спасибо за отзыв!

Спасибо большое

Даша Белоусова 25 октября, 2021 год
Оформляю полисы только на этом сервисе. Недавно его для себя открыла. Репутация хорошая у Пампаду, зарекомендовали себя отлично. Никаких бланков, без посредников еще и комиссионное вознаграждение.

Прекрасный сервис.

Лилия Соколовская 24 октября, 2021 год
Очень удобный сервис. С помощью него страхование клиентов стало в разы быстрее удобнее. Благодаря им теперь зарабатываю намного больше.
Лилия, спасибо за отзыв. Стараемся для вас)

Vladislav Semenov 24 октября, 2021 год
благодаря Пампаду моя работа стала легче а самое главное стала приносить больше денег ) Рекомендую всем кто работает в данной сфере

пока доволен

Артур Самохин 23 октября, 2021 год
работаю с марта 2019. за всё время работы придраться к конторе было не за что. выводы всегда приходили до 3-х дней. поддержка всё доходчиво объясняет в течение 10 минут после запроса. причин уходить с платформы пока не вижу. вам бы чуть чуть подкрутить сегмент и можно смело звать вас платформой номер 1

Быстрые и высокие КВ

Быстрые и высокие КВ - всё что нужно знать об этой платформе. Рекомендую все на высоком уровне, смело залетел.

КВ выплачивают

mestniy_chel 18 августа, 2021 год
Всем привет, оформлял 2 страховых полиса, сумма КВ составила 2800, заявку оформил в тот же день (3 августа), по началу прочёл негативные отзывы о работе сервиса, думал что денег больше не увижу.
Спустя 14 дней КВ была выплачена в полном объёме, за исключением комиссии за срочный вывод, но это было заранее известно, поэтому вопросов к данному сервису я не имею!
Спасибо!

Выплатили КВ

Алексей 22 июля, 2021 год
Здравствуйте. Как автор отзыва ниже, хочу отозвать отзыв и уведомить, что наконец-то выплата была произведена полностью. Претензий не имею к данному сервису. Надеюсь такого больше не повторится.
Добрый день.

Гость 12 апреля, 2021 год
Все очень здорово. Меня всё устраивает. КВ по сравнению с другими платформами выше. Всем агентам рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсы во всём

Рекомендую!!!

ОЛеся М. 9 апреля, 2021 год
работа сервиса полностью устраивает, все без нареканий.Сколько раз приходилось обращаться за ит-поддержкой-отвечают моментально, спасибо большое специалистам. КВ приходит в моменте,это радует. Интерфейс удобный!!!

Отличный сервис-быстрая выплата вознаграждения!!!

Гость 8 апреля, 2021 год
Страховала от Короновируса. Моментальное оформление, после оплаты, полис тут же пришел на почту , вознаграждение пришло через три дня, для физлица с быстрым выводом кв.

ХОРОШИЙ СЕРВИС ПО ОСАГО

Лариса 8 апреля, 2021 год
Я агент с 10-летним стажем.Работаю со многими страховыми компаниями и на платформах.На Пампаду отличный сервис!!!Техподдержка реагирует очень быстро,выплаты выводятся без проблем,задержек не бывает.Всем рекомендую!Если добавять категорию С и А,будет вообще замечательно.Хотелось бы проходимость побольше,но это уже зависит от сегментации страх.компаний,а не от команды Пампаду.Спасибо вам за вашу работу!
Спасибо за оставленный отзыв, в будущем планируется множество обновлений.

Лучшая платформа 2021 года !

Маршал ГИБДД 1 апреля, 2021 год
Работал почти на всех онлайн-площадках. Технологически Пампаду на голову выше, плюс мгновенные выплаты действительно мгновенные - из Москвы в Сибирь приходят выплаты за несколько секунд! Каюсь, одно время переметнулся к конкурентам, которые выплачивают один раз в день вечером, но сейчас конкурентов не осталось! А проходимость - одна из лучших, черные списки страховщиков не перепрыгнуть...
Спасибо за отличный отзыв, можете также воспользоваться быстрыми выплатами на нашей платформе и получить вознаграждение почти мгновенно.

Благодарность.

Гость 1 апреля, 2021 год
Платформа хорошая.Система для оформления осаго и получения комиссии; очень удобно, поиск по номеру авто, хорошие комиссии; но часто не проходит одобрение полисов, особенно для водителей с маленьким стажем.
Достоинства:
  1. Оформления удобное, вывод средств быстрое.
Недостатки:
  1. Проходимость одобрения очень низкая.
Спасибо, за оставленный отзыв. К сожалению мы никак не можем влиять на проходимость полисов, решения принимаются только со стороны СК

Спасибо,ребята!

Гость 10 марта, 2021 год
Платформа замечательная, нареканий нет! Тех поддержка реагирует моментально! За это отдельная благодарность! В целом, я очень довольна! Хотелось бы , чтобы добавили категорию С и мотоциклы.
Спасибо за отзыв, По С - категории пытаемся, добавить новые СК, но пока грузовики сильно убыточны для страховых компаний, поэтому никто не хочет продавать полис условно за 100 руб, а выплат производить на 300 руб. Но мы находимся в процессе обсуждения возможностей со страховыми компаниями.

Всё супер.!

Елена Шалафан 9 марта, 2021 год
Всем довольны,КВ вовремя,удобно работать подтягивает авто..всё нравиться..только сигмент расширить нужно..поддержка отличная ..быстро реагируют..,не смотря на то ,что я работаю в Крыму.Молодцы.!good

Гость 8 марта, 2021 год
Платформа супер удобная, в 2019-2020 году когда работал проходимость была лучше, где то в 2021 году как то похуже стало в плане проходимости, стоит поработать с не сегментом, с выплатами не обижали, но бывало на 2-3 дня задерживали, неплохо было бы добавить ипотечное страхование и лучше чтоб было представлено несколько вариантов, и неплохо было бы добавить ИФЛ, какой нибудь простой... Читать отзыв Платформа супер удобная, в 2019-2020 году когда работал проходимость была лучше, где то в 2021 году как то похуже стало в плане проходимости, стоит поработать с не сегментом, с выплатами не обижали, но бывало на 2-3 дня задерживали, неплохо было бы добавить ипотечное страхование и лучше чтоб было представлено несколько вариантов, и неплохо было бы добавить ИФЛ, какой нибудь простой продукт, не требующий каких либо расчетов, а так все супер, но надо расширять продуктовую линейку.
Спасибо за оставленный отзыв, новые продукты по страхованию уже активно интегрируются с нами, в скором времени будет серьезное пополнение продуктов.

Всем привет! Платформа - супер!

Гость 6 марта, 2021 год
Два года работаю на Пампаду, были времена, когда некоторые фирмы не ставили сегмент. Я тогда чуть было "миллионером" не стал. Серьезно! Мой бизнес получил серьезный толчок вперед. Сейчас, видать, в страховых кампаниях немного поменялось понимание Закона и клиента. А Команде Пампаду огроменное спасибо, всевозможную помощь оказывают своевременно. Многие мои друзья по моему совету работают на Пампаду, все довольны. Рекомендую!good
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65