Сервис партнерских продаж Пампаду отзывы

Pampadu.ru
Сервис партнерских продаж Пампаду
50 отзывов / 16101 просмотр

Гость 8 марта, 2021 год
Платформа супер удобная, в 2019-2020 году когда работал проходимость была лучше, где то в 2021 году как то похуже стало в плане проходимости, стоит поработать с не сегментом, с выплатами не обижали, но бывало на 2-3 дня задерживали, неплохо было бы добавить ипотечное страхование и лучше чтоб было представлено несколько вариантов, и неплохо было бы добавить ИФЛ, какой нибудь простой... Читать отзыв Платформа супер удобная, в 2019-2020 году когда работал проходимость была лучше, где то в 2021 году как то похуже стало в плане проходимости, стоит поработать с не сегментом, с выплатами не обижали, но бывало на 2-3 дня задерживали, неплохо было бы добавить ипотечное страхование и лучше чтоб было представлено несколько вариантов, и неплохо было бы добавить ИФЛ, какой нибудь простой продукт, не требующий каких либо расчетов, а так все супер, но надо расширять продуктовую линейку.
Спасибо за оставленный отзыв, новые продукты по страхованию уже активно интегрируются с нами, в скором времени будет серьезное пополнение продуктов.

Всем привет! Платформа - супер!

Гость 6 марта, 2021 год
Два года работаю на Пампаду, были времена, когда некоторые фирмы не ставили сегмент. Я тогда чуть было "миллионером" не стал. Серьезно! Мой бизнес получил серьезный толчок вперед. Сейчас, видать, в страховых кампаниях немного поменялось понимание Закона и клиента. А Команде Пампаду огроменное спасибо, всевозможную помощь оказывают своевременно. Многие мои друзья по моему совету работают на Пампаду, все довольны. Рекомендую!good

Всё отлично!

Дмитрий 6 марта, 2021 год
Всё устраивает. Удобно и быстро. Хотелось бы С и А категории в "развёрнутом" виде. Хотелось бы ещё видеть как опцию "допы" от страховых: страхование от того что у виновника нет ОСАГО, НС и т.п.

вы лучшие!

Анастасия 6 марта, 2021 год
Комфортный интерфейс. Отзывчивая поддержка. Выплаты вовремя.
Было бы еще лучше, если начало работать оформление С-категории, и добавили мотоциклы.
Спасибо за отзыв, По С - категории пытаемся, добавить новые СК, но пока грузовики сильно убыточны для страховых компаний, поэтому никто не хочет продавать полис условно за 100 руб, а выплат производить на 300 руб. Но мы находимся в процессе обсуждения возможностей со страховыми компаниями.

Отзыв о работе Пампаду

Елена 6 марта, 2021 год
Спасибо! Меня все устраивает!Высокое КВ! Оперативная и быстрая работа поддержки! Быстрый вывод средств! Спасибо Вам за отличный сервис и платформу!
Елена, спасибо за отзыв. С недавнего времени кв стало еще выше, сравнивайте и проверяйте!

Отличный сервис!

Вадим 6 марта, 2021 год
Все устраивает. Удобное меню. Отличная площадка для заработка. Вывод средств работает отлично! 5 баллов!!!

отличный сервис

ОЛЕГ 5 марта, 2021 год
Отличная платформа, моментальный вывод денежных средств. Работаю как самозанятый, очень удобно!!! В онлайн чат отвечают оперативно,нареканий нет 5+
Олег, спасибо за ваш отзыв. С недавнего времени мы расширили команду поддержки!

Удобный сервис

Виктор 5 марта, 2021 год
Очень удобный сервис. Команда старается внедрять новое и передовое. Ни один вопрос не остался без внимания. 5 баллов.

Удобный сервис

Сергей 5 марта, 2021 год
Отличная платформа, моментальный вывод денежных средств. Работаю как самозанятый, для некоторых СК создаются ЛК автоматически, очень удобно!!!

Честный отзыв

Ирина Адамич 5 марта, 2021 год
Работаю на платформе уже 2 года, с марта 2019 (специально смотрела в своем профиле). За это время произошло много всего. Здесь в отзывах пишут, что задержки по выплатам КВ. Были, врать не буду, но не дольше чем 2-3 дня. на днях проскакивала информация о тех.сбое на несколько часов. но в отличие от рекламируемого СИБа, по 2-3 месяца "быстрые" выплаты никогда... Читать отзыв Работаю на платформе уже 2 года, с марта 2019 (специально смотрела в своем профиле). За это время произошло много всего. Здесь в отзывах пишут, что задержки по выплатам КВ. Были, врать не буду, но не дольше чем 2-3 дня. на днях проскакивала информация о тех.сбое на несколько часов. но в отличие от рекламируемого СИБа, по 2-3 месяца "быстрые" выплаты никогда не ждала. Что касается техосмотра, как писали в другом отзыве, то информация не верная. Данные ДК подтягиваются автоматически. Когда же база сбоит,то лично мне вера не запрещает посмотреть данные ТО через поиск "проверка ТО по базе ЕАИСТО", меня еще в Гугле не забанили. Есть небольшие недочеты, но в целом не критично. В данный момент я работаю только с ними, хотя есть аккаунты и на других платформах.
Достоинства:
  1. Всё, что ребята обещают, они исполняют. Техподдержка работает, проблемы сбоев решаются, агентская база защищена от хитромудрых страховых компаний.
Недостатки:
  1. Печалька с категориями C, A, D и спецтехника. Но надеюсь, что ребята сделают)
Ирина, добрый день. Спасибо за отзыв, касаемо новых страховых продуктов в Пампаду в ближайшее время будет много интересного. Стараемся для вас. Отличной рабочей недели.

Гость 5 марта, 2021 год
Отличная контора, моментальный вывод денег. Работаю уже год, нареканий нет!!! Очень доволен. Мало где есть моментальные выводы и оформление как самозанятый

Лучшая платформа

Гость 5 марта, 2021 год
Работаю с 2018 года, не каких проблем не было, выплаты приходят регулярно и вовремя. Удобная программа по быстрым выплатам. Всё чесно. Участвую всегда в акциях. Мне нравится. Тех поддержка всегда поможет и решит любой вопрос.

Лучшая платформа для ОСАГО

Артем 5 марта, 2021 год
Работаю с платформой более года - никогда не было проблем, как тут пишут, с выплатами. Оформлен, как самозанятый, и все устраивает. Более того - чек и регистрация дохода выполняются автоматом, а это удобно. С оформлением полисов тоже проблем не было (за исключением перебоев РСА или страховщиков). Ребятам спасибо за хорошую работу и удобный сервис smile

ОТЛИЧНЫЙ Сервис!!!!

Светлана 5 марта, 2021 год
Всем доброго времени суток. Прочла сейчас очень много отзывов здесь. Сразу хочу отметить, написали.что якобы не выплвчивают КВ. Ничего подобного. Вывожу в любой момент. Денежные средства поступают в течении минуты. Нужно сделать все по инструкци и все. По поводу проходимости,хотелось бы улучшить сегмент. Почему то Ставропольский край нигде толком не идет. Или есть вот такая проблемма ,если КБМ 0,5,то все,значит... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Прочла сейчас очень много отзывов здесь. Сразу хочу отметить, написали.что якобы не выплвчивают КВ. Ничего подобного. Вывожу в любой момент. Денежные средства поступают в течении минуты. Нужно сделать все по инструкци и все. По поводу проходимости,хотелось бы улучшить сегмент. Почему то Ставропольский край нигде толком не идет. Или есть вот такая проблемма ,если КБМ 0,5,то все,значит не пройдет. Обидно. В целом площадкой давольна очень.
Спасибо за оставленный отзыв, к сожалению мы никак не влияем на проходимость полисов! Со ставропольского края примерно каждый 10 полис проходит.

отличный сервис

Александр В. 2 ноября, 2020 год
работаю с февраля 2020 года.все нравиться,комиссию выплачивают регулярно,есть онлайн поддержка.
не хватает категории С, ждем когда снова запустят.
Александр, спасибо за ваш отзыв!

Мы сами ждем от страховых компаний перезапуск С категории. Спасибо.

Алла Евтухова

Гость 7 ноября, 2019 год
Рекомендую сервис. Очень удобно, быстро и с хорошими процентами возвращают комиссионные. Плюс приличный выбор страховых компаний. Консультанты грамотные, всегда получаю адекватные ответы на свои вопросы. Мне реально нравится с ними работать!

Людмила Альфредова 4 ноября, 2019 год
Работаю с ними давно. Пампаду нравится всем. Частенько консультируют по вопросам страхования ОСАГО. Отдельное спасибо Анне и Сергею, с ними чаще всех сталкиваюсь. Очень быстро и грамотно всегда консультируют и помогают в решении споров со страховыми, если таковые возникают.
Людмила, спасибо! Наша поддержка старается)

Онлайн удобно!

Виктор 23 октября, 2019 год
Все онлайн и это нереально удобно! Никуда не нужно ехать отвозить бланки и акты, все полиса отлично проходят. Это мой дополнительный заработок, и за месяц выплаты получаются очень даже неплохие, а главное регулярные.
Виктор, рады что у нас с вами все сложилось)

Отлично и удобно

Григорьев А. 14 октября, 2019 год
Прикольный сервис для оформления страховки ОСАГО. Радуют довольно высокие комиссии и своевременные выплаты. Сколько искал подобные варианты, не нашел. Пампаду однозначно рекомендую.

Сервис просто отличный

Гнатышина Лариса 24 сентября, 2019 год
Соглашусь с предыдущим комментатором, что иногда бывают проблемы с самим сайтом, но зато хочу отметить, что сам сервис работает на пять с плюсом. Больше восьми тел работаю страховым агентом и вот сейчас, благодаря Пампаду моя работа стала приносить больше удовольствия и денег)) Советую, всем, кто работает в данной отрасли. Не пожалеете.
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65