Честный отзыв - Отзывы о Сервис партнерских продаж Пампаду

Сервис партнерских продаж Пампаду
Отзыв написан 5 марта, 2021 год 17 просмотров
Работаю на платформе уже 2 года, с марта 2019 (специально смотрела в своем профиле). За это время произошло много всего. Здесь в отзывах пишут, что задержки по выплатам КВ. Были, врать не буду, но не дольше чем 2-3 дня. на днях проскакивала информация о тех.сбое на несколько часов. но в отличие от рекламируемого СИБа, по 2-3 месяца "быстрые" выплаты никогда не ждала. Что касается техосмотра, как писали в другом отзыве, то информация не верная. Данные ДК подтягиваются автоматически. Когда же база сбоит,то лично мне вера не запрещает посмотреть данные ТО через поиск "проверка ТО по базе ЕАИСТО", меня еще в Гугле не забанили. Есть небольшие недочеты, но в целом не критично. В данный момент я работаю только с ними, хотя есть аккаунты и на других платформах.
Достоинства:
  1. Всё, что ребята обещают, они исполняют. Техподдержка работает, проблемы сбоев решаются, агентская база защищена от хитромудрых страховых компаний.
Недостатки:
  1. Печалька с категориями C, A, D и спецтехника. Но надеюсь, что ребята сделают)

Ирина, добрый день. Спасибо за отзыв, касаемо новых страховых продуктов в Пампаду в ближайшее время будет много интересного. Стараемся для вас. Отличной рабочей недели.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3084 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65