Сервис партнерских продаж Пампаду отзывы

Pampadu.ru
Сервис партнерских продаж Пампаду

Мошенники! За 4 месяца ни одной выплаты

Валентин вторник, 23 апреля

Сервис партнерских продаж Пампаду - Мошенники! За 4 месяца ни одной выплаты Сервис партнерских продаж Пампаду - Мошенники! За 4 месяца ни одной выплаты
Не платят, вся статистика фикция. Работал в соцсетях. Сначала сказали предоставить доказательства в виде скриншотов из приложений клиентов, что естественно - Просто бред! После, Выходил на связь по звонку в ТГ. Сказали, что все мои заявки нулевые! Короче полный развод! 4 месяца потратил в пустую. Не советую тратить с ними время! Положительные отзывы, скорее всего, только со страховок, потому что там полисы у людей и оплата мелкая.
Достоинства:
  1. никаких, лохотрон
Недостатки:
  1. мошенники

Не оплаты по дебетовским картам, хотя все условия были выполнены

Эди 12 декабря, 2023 год
Пробывал по дебетовским картам, выпустил аж 5 шт для проверки, выполнил все целевые действия. так вот первая карта была газпромбанка от 27.10.2023г целевое действия выполнил. Тишина до сих пор. Отписались проверяют информацию от банков с 5 по 15 число месяца. Прошёл ноябрь, уже почти середина декабря. Не ведитесь, мошенники...
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Потраченное личное время, на эту ерунду!

Новых клиентов получают, а платить отказываются.

Анастасия 7 октября, 2023 год
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Абсолютно не довольна работой сервиса, так как новых клиентов по офферам веб-займа получили в огромном количестве, а платить отказались, все заявки перевели в отказ. Вот так и приводи им новых клиентов. Все заявки были оформлены людьми, которых знаю лично. Знаю какие они суммы брали, что займ возвращали во время, без задержек, но по итогу все эти заявки сервис перевел в отказ и в выплатах отказал на сумму свыше 150 тыс рублей, абсолютно ничем не обосновав свои действия. Классная возможность просто так получать новых клиентов на сови офферы и не платить за них. Так и думала, что в выплатах по итогу откажут.
Недостатки:
  1. Отказывают в выплатах по реальным сделкам.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ничего хорошего

Выплаты делаю только на ИП, на карту выплат нет.. Не могу удалить профиль, писал много раз что бы удалили мой профиль, однако их менеджеры продолжают звонить и писать в Ватсап. Добавьте кнопку удаления профиля, у всех есть такая функция. Почему я должен это терпеть?
Илья, подскажите пожалуйста, кто Вам сказал что у нас нельзя получать выплату на карту?
Вы можете работать и получать выплату на карту как физ.лицо и самозанятый.
Поясните, пожалуйста, к кому вы обращались много раз по поводу удаление профиля?
Проверили, вы обращались в чат поддержки 21 июля в 17:01, специалист технической поддержки вам ответил в 17:04, что мы работаем с физ.лицами, так же специалист уточнил у Вас, чем вам помочь? Ответа от Вас не поступило.
Ранее вы не обращались по данному поводу.

Невыплата КВ

Дмитрий 7 октября, 2022 год
Зарегистрирован на сервисе страхования pampadu.ru как страховой агент.Провел сделку в результате которой должен был получить КВ.Сделать это невозможно,так как служба поддержки говорит что КВ мне должен выплатить куратор,который не отвечает на письмо по эл.почте,а сотовый телефон отключен этого так называемого "куратора".Получается,что я провел сделку как зарегистрированный агент на их сайте,а выплату мне должен сделать не понятно кто.
Добрый день. Дмитрий, напишите свой id аккаунта. Разберемся в данной ситуации. Показать 1 ответ

Обман по новым продуктам КАСКО со стороны сотрудников Пампаду

Антон 17 апреля, 2022 год
Отвратительный стал сервис, не выплачивают КВ по новым продуктам, в частности КАСКО, врут агентам, что полис КАСКО расторгнут страховой компанией, чтобы не платить КВ, хотя по факту полис КАСКО действует, что подтверждается самим клиентом и страховой компанией в которой оформлен данный полис. Не рекомендую данный сервис для оформления других страховых продуктов, кроме ОСАГО.
Достоинства:
  1. ОСАГО
Недостатки:
  1. обмен, недостоверные сведения, отвратительная работа сервиса, недостоверная реклама, не выплата КВ
Антон, добрый день!
У нас с вами произошло маленькое недоразумение. Сотрудники Вам говорили про другой ваш полис. Аннулирован на ТС Hyundai, а по ТС BMW X6 полис действует, КВ будет выплачено по графику 20 апреля, с ним все в порядке. В телефонном разговоре вы потвердели информацию, что действительно был аннулирован полис по ТС Hyundai.
С нашей стороны проведена разъяснительная беседа с сотрудниками, чтобы детальнее уточняли про какой именно полис КАСКО приходит запрос от пользователя.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Показать 1 ответ

Не выплатили и не помогли

kaz54@bk.ru 9 марта, 2021 год
1) При смене реквизитов карты банка выплата КВ не пришла.
Написал письмо в финансовый отдел, говорят выплату прошла. Мне ничего не пришло и в ЛК, каким то образом статус выплаты подтвердилась, хотя я ничего не подтверждал.

1) При смене реквизитов карты банка выплата КВ не пришла.

2) после оплаты полиса, около 12 часов не выгружался полис. Написал в тех поддержку пампаду, они попросили выписку с мобильного банка в подтверждение платежа, мой клиент предоставил выписку и скрин с приложения о списании.
Оказалось, спустя какое то время, что этого не достаточно, и нужно предоставить справку с банка о списании средств. В Альфа банке эта справка стоит около 700 руб, точно уже не помню. Мой клиент начал негативить после этого.
Я написал сам в техподдержку СК, в которой делали полис.
В итоге техподдержка СК быстрее мне скинула полис клиента, чем пампаду!
Вывод: сейчас стал прямым агентом нескольких СК, вопросы стало решать намного проще, чем в пампаду!
Привет руководству!
Добрый день, чтобы более подробнее разобраться в вашей ситуации, напишите пожалуйста id вашего профиля или Ф.И.О

До сих пор не получил вознаграждение

Руслан 14 октября, 2020 год
Оформил 2 полиса еще зимой и до сих пор (14.10.2020) не перевели вознаграждение. Писал как и сказали в финотдел, нет ответа до сих пор. Звонил по московскому номеру там парень сказал что надо писать в финотдел еще раз. Реквизиты указаны верно. По кбм делал 2 запроса, ответы по ним пришли на 7 день, на других платформах максимум 3 дня. ... Читать отзыв Оформил 2 полиса еще зимой и до сих пор (14.10.2020) не перевели вознаграждение. Писал как и сказали в финотдел, нет ответа до сих пор. Звонил по московскому номеру там парень сказал что надо писать в финотдел еще раз. Реквизиты указаны верно. По кбм делал 2 запроса, ответы по ним пришли на 7 день, на других платформах максимум 3 дня. В общем не рекомендую
Достоинства:
  1. Удобная, почти как СИБ
Недостатки:
  1. Вообще кому нибудь заплатили КВ?
Руслан, добрый день!

Укажите ваш id или ФИО. Все выплаты производятся в установленный срок, а большенство пользователей уже выводят комиссию самостоятельно на карту сразу после продажи полисов (режим быстрых выплат).

Вы могли не получить выплату только если не заполнены реквизиты, в них ошибка или вы не подписали акт. Также есть шанс, что вы выдуманный пользователь, но мы верим, что это не так и ждем от вас идентификатор, чтобы проверить реальность ваших слов.
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65