Новых клиентов получают, а платить отказываются. - Отзывы о Сервис партнерских продаж Пампаду

Сервис партнерских продаж Пампаду
Отзыв написан 7 октября, 2023 год 115 просмотров
Здравствуйте!

Абсолютно не довольна работой сервиса, так как новых клиентов по офферам веб-займа получили в огромном количестве, а платить отказались, все заявки перевели в отказ. Вот так и приводи им новых клиентов. Все заявки были оформлены людьми, которых знаю лично. Знаю какие они суммы брали, что займ возвращали во время, без задержек, но по итогу все эти заявки сервис перевел в отказ и в выплатах отказал на сумму свыше 150 тыс рублей, абсолютно ничем не обосновав свои действия. Классная возможность просто так получать новых клиентов на сови офферы и не платить за них. Так и думала, что в выплатах по итогу откажут.

Недостатки:
  1. Отказывают в выплатах по реальным сделкам.
2 согласны 1 не согласен

Анастасия 9 октября, 2023 год
После моего отзыва пришло письмо на мою электронную почту от пампаду, что теперь мой личный кабинет заблокирован якобы за "мотивированный трафик" и предоставить более детальную информацию с доказательствами они не могут)))) класс)))
12 сентября от рекламодателя поступила жалоба на ваш брокерский трафик, заметим сразу, этот тип трафика находится в запрещенных — что уже говорит о нарушениях, наш менеджер написал вам и попросил предоставить доказательства, на что вы сказали, что размещали объявления в группах в телеграмме, не предоставив скриншот, ссылаясь что объявления удалены. В отзыве вы пишите что заявки были оформлены знакомыми, что противоречит вашим словам о закупке рекламы в телеграм-каналах. Далее мы начали проверять ваш трафик по показателям CR 67% и AR 72%, так как вы говорили о закупке в телеграмм-канале, но таких показателей при закупке не бывает. Ваш отзыв еще раз подтверждает, что вы использовали запрещенный источник трафика. Сервис партнерских продаж Пампаду -
Анастасия 13 октября, 2023 год
Здравствуйте! Вы сами себе противоречите. Я перестала размещать посты еще ДО ТОГО, как поступил запрос о предоставлении скринов с размещением. Последняя заявка на оформление была 31 августа по офферу веб займа. Я перестала размещать посты именно по той причине, что выплат не было по тем заявкам, что были оформлены удачно. Я, как новичок на вашей платформе, естественно усомнилась в том, что вы честно будете выплачивать такие суммы (как в воду глядела), поэтому приводить новых клиентов перестала. Только 12 сентября мне на вот сап написала ваш менеджер и попросила скрины с размещением, хотя у вас нигде это не прописано, что агент должен предоставлять скрины с размещением. Естественно, если бы эта информация была указана, то я бы сразу сделала скрины и отчиталась.

Далее, что касается, как вы пишите, платного размещения в телеграм каналах, я уже отвечала вашему менеджеру, что ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ КАНАЛЫ, я рекламу ни у кого не закупала. У веб займа прописано в условиях, что размещение постов в телеграм каналах разрешено.

Я даже больше скажу, что я уже ни один раз писала в поддержку на вашем сайте с просьбой предоставить мне официальный письменный отказ в выплатах, где будет прописана причина и доказательства того, что я якобы вела мотивированный трафик. Также объяснила, что мне данной отказ нужен для обращения с иском суд, на что буквально сегодня ваш менеджер дал мне такой хамский ответ: "Добрый день, партнер не предоставляет документы по мошенническим действиям. С вами сотрудничество прекращено. Всего доброго."

Так в итоге кто из нас мошенник? И в отличии от вас, скрины не обрезаю. Вся переписка на лицо.

Об банка был запрос на проверку вашего трафика, вы не представили доказательства ни одного источника трафика, который использовали.
Анастасия 23 октября, 2023 год
Здравствуйте. Меня попросили предоставить скрин опубликованного поста. Ответ на эту просьбу с разъяснениями я предоставила выше. При этом обратила внимание, что на Вашей платформе нет ни слова о том, что о публикации поста или о его удалении нужно перед кем-то и как-то отчитываться. Покажите мне где это прописано, что я должна была как-то отчитаться? Где с этой информацией я должна была ознакомиться?

По моему мнению вы просто уходите от ответственности по оплате за новых приведенных вам клиентов на офферы по веб-заму. При этом менеджеры ваши в тех поддержке еще и безосновательно обвиняют меня в мошенничестве.

Какой выход Вы видите в данной ситуации? Только обращаться в суд, как я понимаю, и желательно массово, вместе с теми людьми, которых Вы также обманываете с выплатами, прикрываясь размытыми, непонятными доводами.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3084 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65