Сервис партнерских продаж Пампаду отзывы

Pampadu.ru
Сервис партнерских продаж Пампаду

Все отлично

Надежда 9 января, 2022 год
Хороший сервис! Одна проблема не решена: подгрузка кбм идёт только по предыдущему номеру водительского, а вот по фамилии нет! Соответственно приходится искать на других ресурсах полис!!!
Добрый день! Надежда, спасибо за обратную связь и отзыв.
КБМ со старых прав подтягивают только СК: АльфаСтрахование, Россгострах, Согласие и Ренессанс.

ХОРОШАЯ ПЛАТФОРМА

vektor-moi@yandex.ru 11 октября, 2021 год
Очень хорошая платформа! Консультанты-молодцы! Если бы еще проходимость по Алтайскому краю-цены бы не было! Удобная! Но с переходом на Е-Гарант , пожадничали,конечно.Без предоставления номера телефона,500 руб.,это много!
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв! На данный момент у нас самое выгодное предложение по Е-Гарант на рынке. Вы платите 500р только за успешную попытку оформления полиса. В случае, если попытка окажется неудачной, деньги остаются на вашем балансе.

Страховка пампаду

Стася 14 апреля, 2021 год
Работаю в этом сервисе недавно, раньше не занимался страховками. Увидел в интернете решил попробовать. Застраховал свои машины , потом знакомых
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты. Лёгкий поиск по номеру машины.
Недостатки:
  1. Расчет очень часто делает с повышенным КБМ, люди отказаться от страховки, показывая старую с меньшим КБМ и ценой. Когда отправляешь ссылку по которой можно рассчитать или оставляешь ее ВКонтакте видят что это пампаду, сами регистрируются и делают себе страховку
Добрый день! Причина изменения КБМ может быть следующая
1. Водитель попал в ДТП
2. Из-за обновления РСА 2.0 произошёл технический сбой из-за этого КБМ может быть потерян. В вашем случае необходимо обращаться напрямую в РСА написав заявление ссылка ниже:
3. Так же по новым правилам, которые были приняты в 2018 году, КБМ пересчитывается повторно, так же есть такая возможность, что из-за этого изменился КБМ
4. Ошибка в последнем полисе и КБМ обнулялся.

Так же страховая премия может отличаться от той, которая была в предыдущем полисе ОСАГО, так как по закону, страховая компания имеет право для каждого клиента выставлять, индивидуальный базовый тариф, который может меняется каждый день!

Бутовченко

Гость 12 апреля, 2021 год
Сервис хороший, мне нравится, быстрые выплаты , хорошая комиссия и расчет не затягивается. Единственное но-это нет категории А и С.
Достоинства:
  1. быстрые выплаты и хорошая комиссия, быстрый расчет
Недостатки:
  1. нет категории А и С
Спасибо за отзыв, по кат А и С планируем внедрение

Отзыв о работе с вашей платформой

Оксана 11 апреля, 2021 год
Добрый день , в целом не плохая платфома, но проходимость так себе , пришлось на другой платформе оформлять страховки, т.к. у вас они не проходили .
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средст
  2. Удобный сайт
  3. Быстро все работает и не тормозит
Недостатки:
  1. Плохая проходимость ,есть платформы где те же СК берут оформлять .
Спасибо за отзыв, к сожалению на проходимость мы никак не влияем.

Хорошая площадка

Гость 18 марта, 2021 год
Хорошая площадка. Но сейчас стали редко проходить полисы и даже пролонгация, но это скорее всего не вина площадки. А так все хорошо, выплаты во время есть возможность сделать восстановление КБМ и ДКП. Жаль, что нет возможности сделать ДК.
Добрый день, спасибо за отзыв. К сожалению мы никак не влияем на проходимость, решение только со стороны СК. По диагностическим картам у нас есть партнёр, но сейчас ввели нововведения по ДК, надеемся что данный вопрос скоро решится.

Хорошая площадка.

Гость 6 марта, 2021 год
Работаю как физ лицо, сервис отличный. В целом платформу рекомендую. Ребятам есть пожелания:
1 добавить категории (хотя-бы С, и что бы было несколько СК);
2 добавить возможность оформления не сегмента через е-гарант (у конкурентов это есть и работает)
Спасибо за отзыв - отвечаем.
1. По С - категории пытаемся, добавить новые СК, но пока грузовики сильно убыточны для страховых компаний, поэтому никто не хочет продавать полис условно за 100 руб, а выплат производить на 300 руб. Но мы находимся в процессе обсуждения возможностей со страховыми компаниями.
2. Мы думаем над этим. Технически реализовать нет сложности, только вот негативно это скажется на отношения со страховыми компаниями, так как мы будет способствовать тому, чтобы токсичный сегмент заходил им в портфель, а это как-то не по партнерски.

Рекомендую

Николай Добрый 27 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность спецам из Пампаду!! Очень отзывчивые и честные. Довольно быстро пару раз помогли с полисом, который никак не мог получить от страховой, и из-за этого проворонил клиента. Однажды даже к компу подключились, чтобы мои ошибки исправить и сделать как надо)).
Спасибо за оценку нашей технической поддержки)

Достойный сервис для страховых агентов и брокеров

Антон 19 сентября, 2019 год
Конечно не идеально работает, периодически появляются ошибки в работе личного кабинета, но после сообщения в чат, оперативно исправляют. Но это в разы лучше чем, на других. Пару раз звонили сообщали об обновлениях. Еще пользуюсь восстановлением кбм за 150 руб. Оч быстро работает.
Достоинства:
  1. Высокие комиссии
  2. 12 страховых компаний
  3. Удобный и приятный сайт
  4. Выплаты всегда вовремя
  5. Дружелюбная поддержка
Недостатки:
  1. Иногда ошибки в работе сайта
  2. Не все регионы проходят
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65