Ничего хорошего - Отзывы о Сервис партнерских продаж Пампаду

Сервис партнерских продаж Пампаду
Отзыв написан 21 июня, 2023 год 113 просмотров
Выплаты делаю только на ИП, на карту выплат нет.. Не могу удалить профиль, писал много раз что бы удалили мой профиль, однако их менеджеры продолжают звонить и писать в Ватсап. Добавьте кнопку удаления профиля, у всех есть такая функция. Почему я должен это терпеть?

Илья, подскажите пожалуйста, кто Вам сказал что у нас нельзя получать выплату на карту?

Вы можете работать и получать выплату на карту как физ.лицо и самозанятый.

Поясните, пожалуйста, к кому вы обращались много раз по поводу удаление профиля?

Проверили, вы обращались в чат поддержки 21 июля в 17:01, специалист технической поддержки вам ответил в 17:04, что мы работаем с физ.лицами, так же специалист уточнил у Вас, чем вам помочь? Ответа от Вас не поступило.

Ранее вы не обращались по данному поводу.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3084 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65