Выплата так и не пришла - Отзывы о Сервис партнерских продаж Пампаду

Сервис партнерских продаж Пампаду
Отзыв написан 15 июля, 2021 год 175 просмотров
Здравствуйте. Решил поработать с Пампаду, так как внутренний дизайн показался удобней. За все время оформил 6 полисов. Последний без КВ почему то посчитался. Первые 2 выплаты до 1000р были, но вот жду 3ю уже больше 2х недель. Так и не пришли. Писал в финотдел, сказали "мы уточнили у банка почему такое произошло, так как от нас деньги ушли в банк, и они дали ответ, что была прямая трансляция у В.В Путина, и он сказал банкам отслеживать платежи, чтоб они были по назначению,и поэтому банк на своей стороне проверяет платежи, и отсюда такая задержка, обещают сегодня либо завтра." Сегодня и завтра прошло и ничего не пришло. Отписал снова, подождав еще 1 день. Ответили "Добрый день, ответ банка: банки повально у всех кто делает выплаты, приостановили их, и проверяют каждый платеж, выплата будет не раньше вторника следующей недели. Мы ничего не можем сделать." Вот уже четверг, выплаты так и нет. Не знаю уже кому верить, может просто отписали что выплату сделали, а деньги себе оставили.

Здравствуйте, мы уверены что Вы уже получили вашу выплату. Тем не менее приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Выплаты физ. лицам действительно имеют свойство задерживаться, чтобы этого избежать предлагаю Вам перейти в статус самозанятого. Это даст возможность получать выплаты в течение 1 рабочего дня.

Подробнее можете почитать тут: https://help.pampadu.ru/article/3113

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3084 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65