Отличная работа! - Отзывы о Печникъ Коваль

Отзыв написан 11 марта, 2020 год 58 просмотров
Не знаю кто и почему может что-то плохое говорить в адрес компании «Печник Коваль», но нам все было сделано на высшем уровне! Теперь процесс жарки мяса это вообще отдельный вид искусства. Хотелось бы отметить работу менеджера Владимира - человек просто осуществлял тотальный контроль за всем, что происходило у нас при закладке кулинарных приспособлений и постройке беседки. Мы серьезно очень относимся не только к функциональной составляющей, но и к дизайну, эстетике. Требования были у нас довольно высокие, поэтому тем сильнее хочется похвалить команду за прекрасно проделанную работу! Открытые, честные, приятные люди работали, всегда можно что-то обсудить, прийти к взаимопониманию. Натыкаюсь иногда на какие-то отрицательные отзывы, вообще не могу поверить, что это про Андрея Коваля, потому что фразы в стиле «хамское отношение» и т. д. полностью противоречат подходу данных людей. Не верьте мерзавцам и конкурентам - Печник Коваль просто лучшее предложение на рынке, слово даём!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт