Организация перелета - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 26 просмотров
В августе 2021 нами с друзьями было куплено 4 путёвки в Турцию в компании Pegas Touristik. Согласно туристическом ваучеру компании Пегас у нас планировался рейс N1801 компании Nordwind вылетом в 2:00 9 сентября. О переносе рейса на 13:45 нам было сообщено накануне в 18:00, хотя при регистрации в аэропорту от других туристов мы узнали, что билеты на этот рейс им продали 7 сентября уже с указанным временем 13:45. По факту мы вылетели из Шереметьево в 14:30 - смещение на 12 часов 30 минут (в отель г. Текирова нас доставили в 21.30, так что мы опоздали даже на ужин; чартер Nordwind не предусматривает базового питания, только вода). Обратный рейс согласно тому же ваучеру у друзей должен был быть 16 сентября в 20:15 рейом 1804 компании Pegas Fly и они спокойно забронировали места на этот рейс у представителя Пегаса в отеле за 50$. Какого же было их удивление 15 сентября вечером, что они улетают другим рейсом N1802 в 5:25 - смещение на 15 часов 50 минут. Выезд из отеля был назначен на 0:45. Так что заявленные 7 ночей фактически превратились в 6 (продолжительность последней ночи 45 минут). Можно понять смещение на несколько часов, но потеря 27 часов вызывает недоумение. 16 сентября из нашего отеля от Пегас вылетали 9 групп в разные города. Самый поздний выезд из отеля был в 10:50 в Киев, самый Ранний в 0:45 в Шереметьево. Такое впечатление, что компания специально старается уменьшить время пребывания туристов в отеле. Врядли мы, наши друзья, знакомые, коллеги по работе захотят в будущем прибегать к услугам компании Pegas Touristik и переводчиков с которыми она работает Nordwind и Pegas Fly.

Oleg912 20 октября, 2021 год
Молодец тезка все по полочкам разложил,мошеннические действия налицо.другое удивляет на Западе уже бы захлебнулся Пегасик в исках судебных т телеразборках а у нас на ТВ только вакцина и украина

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур