Пегас Туристик отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пегас Туристик

Работа гида

Лизунов Борис Николаевич 30 ноября, 2023 год
мною 30.10.2023г. были переданы гиду Анастасии Kozhinой 60 S США для бронирования мест в самолете на вылет из Анталии 5.11.2023г. рейс 2S 2001 вылет 19.10. Услуга авиаперевозчиком не оказана, объясняя, что покупки услуги не было. При обращении к гиду последовал совет обратится и к туроператору. На мои неоднократные обращения для решения вопроса по возврату средств за неиспользуемую услугу... Читать отзыв мною 30.10.2023г. были переданы гиду Анастасии Kozhinой 60 S США для бронирования мест в самолете на вылет из Анталии 5.11.2023г. рейс 2S 2001 вылет 19.10. Услуга авиаперевозчиком не оказана, объясняя, что покупки услуги не было. При обращении к гиду последовал совет обратится и к туроператору. На мои неоднократные обращения для решения вопроса по возврату средств за неиспользуемую услугу или помощи в решении проблемы с авиакомпанией Пегас отстранился не отвечая на мои обращения 6.11.2023, 14.112023, 18.112023, 19.11.2023г.г., хотя пообещал, что обращение будет обработано в ближайшее время! С уважением.

Благодарность менеджеру Екатерине Вдовенко

Оксана и Александр 10 октября, 2023 год
От души хотим поблагодарить менеджера Пегаса Туристик Екатерину Вдовенко (офис а Красноярске на Авиаторов). Путешествуем с её помощью второй раз и очень рады что теперь она у нас есть! Екатерина знает о турах всё! Всегда посоветует что выбрать, расскажет обо всех преимуществах и недостатках, соберёт, рассортирует документы, укажет что когда и кому предоставлять. Лёгкая, улыбчивая, очень клиентоориентированная, готовая помочь. В... Читать отзыв От души хотим поблагодарить менеджера Пегаса Туристик Екатерину Вдовенко (офис а Красноярске на Авиаторов). Путешествуем с её помощью второй раз и очень рады что теперь она у нас есть! Екатерина знает о турах всё! Всегда посоветует что выбрать, расскажет обо всех преимуществах и недостатках, соберёт, рассортирует документы, укажет что когда и кому предоставлять. Лёгкая, улыбчивая, очень клиентоориентированная, готовая помочь. В общем, очень профессиональный сотрудник и хороший человек!
Екатерина, за следующей поездкой только к Вам!

Спасибо отельному гиду Исмаилу Гусеноау

Оксана и Александр 10 октября, 2023 год
Добрый день!
Были в отеле Асдем парк в Кемере с 02.10.2023 по 07.10.2023. Нашим гидом был Исмаил Гусенов. Спокойный, умный, ироничный, с хорошим чувством юмора. Исмаил помог нам решить всё проблемы с переселением (нас не устроил номер), с прочими очень нестандартными ситуациями. Мы знали что всегда можем рассчитывать на его помощь и поддержку.
Спасибо, Исмаил, большое!

Поставила бы 5, но за экскурсовода Дианы, 4!!!

Гость 6 июля, 2023 год
В этом году отдыхали от Пегаса, в Хосте. Всё отлично. Брали две экскурсии от Пегас (Марина отельный гид, молодец!), первая на джип тур на УАЗах - (УАЗ зелёный 942) 11.04.23 - отлично!!! Вторая экскурсия 13.04.23, на Мерседеса 001,гранд тур по Абхазии 😭. Цена не дёшевая по 4500,с каждого. Погода не задалась дожди и туман, да здесь Пегас не виноват! Гид... Читать отзыв В этом году отдыхали от Пегаса, в Хосте. Всё отлично. Брали две экскурсии от Пегас (Марина отельный гид, молодец!), первая на джип тур на УАЗах - (УАЗ зелёный 942) 11.04.23 - отлично!!! Вторая экскурсия 13.04.23, на Мерседеса 001,гранд тур по Абхазии 😭. Цена не дёшевая по 4500,с каждого. Погода не задалась дожди и туман, да здесь Пегас не виноват! Гид Диана, с Абхазии, позавтракать не дали, в автобусе нельзя, на улице 10 минут всего. Выезд с отеоя был в 5.10. Рассказывала более менее нормально. НО, ВЕЗДЕ НА ПОСМОТРЕТЬ 10 - 20 минут. Что можно ПОСМОТРЕТЬ, за это время?! В обед не спешили, прикормленое кафе у Рицы! Дальше опять галопом, по Европе! Даже когда приехали в Новоафонский монастырь, тоже 20 минут, хотя было понятно, что времени до окончания экскурсии, у нас полно! Где продавали мёд и вино с чачей, там естественно, не спешили! В итоге, вместо 18.30 - 19.00, в отеле мы были в 16.45. ОЧЕНЬ СОКРАЩЁННАЯ ЭКСКУРСИЯ! ОБИДНО, АБХАЗИЯ ЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, но её не захотели нам ПОКАЗАТЬ!
Достоинства:
  1. Всё остальное, кроме Дианы!
Недостатки:
  1. Гид Диана с Абхазии. Время экскурсии не сокращённо, а обрезано на четверть!

Отдых с 11.07.22 по 20.07.22 Beach Club Pinara

Елена 19 июля, 2022 год
Beach Club Pinara на сайтах туроператоров написано ,что данный отель 4* конечно это не так....это "слабая, очень уставшая" тройка. Данный отель мне напомнил турбазу времен моего детства. На указателях так и написано: зона кемпинга.
Номера ужасны,могут заселить в жуткий номер.Во многих номерах стойкий запах канализации и сырости. Мебель разбита,нет фена, телевизора. Если хотите сменить номер,надо доплатить. Номера anex находятся в 15-20 минутах ходьбы от основной территории. Тоже очень разные по своему состоянию. На сайте туроператора данная информация не указана.
Пляж и море чудесные. Вход нормальный,мы не пользовались "корраловыми тапочками",но многие их обували. Пляж общий с соседним отелем Armas Kaplan,но лежаков достаточно.
Территория зелёная,за ней по мере возможности следят.Сосновая роща впечатляет...
Питание однообразное,но вкусное, голодными не были. Были традиционная курица в разных вариациях,рыба,печень, макароны, булгур,картофель. Если ,что-то готовят на гриле, то обязательно очередь, но так происходит во многих отелях . Фрукты были разные: яблоки,груши,персики,слива,арбузы, дыни. Для отеля такой категории очень достойно. Приличные напитки ,как алкогольные так и безалкогольные.
Анимации днём практически нет ни для детей ни для взрослых. Вечером что-то было,но мы не оставались.
Закрыли глаза на многие минусы и наслаждались отдыхом...Море,солнце, природа.Отель не советую и сами не вернёмся.

Нормальные цены и в срок все оформляют

LenkaE 31 января, 2022 год
Один раз пока что обращались в Пегас Туристик, совершенно нормальный туроператор. Ценник нам выставили завышенный, так как мы в последний момент уже выбирали себе тур, но тут уже мы сами виноваты. Нам на выбор предоставили несколько подходящих вариантов, на месте уже трансфер был по прилету. Все хорошо, классно отдохнули. Конечно уже на отдыхе представитель начал предлагать дурацкие экскурсии за доп... Читать отзыв Один раз пока что обращались в Пегас Туристик, совершенно нормальный туроператор. Ценник нам выставили завышенный, так как мы в последний момент уже выбирали себе тур, но тут уже мы сами виноваты. Нам на выбор предоставили несколько подходящих вариантов, на месте уже трансфер был по прилету. Все хорошо, классно отдохнули. Конечно уже на отдыхе представитель начал предлагать дурацкие экскурсии за доп стоимость, но это часть их работы, что уж поделать

Сервис хороший, экскурсии - развод

Гость 10 июля, 2019 год
Летали вдвоем в Анталию, в отель Venezia Palace 5* в начале июля 2019.
Отель хороший, порадовала возможность выбора авиаперевозчика (Турецкие авиалинии) вместо отечественных компаний-скотовозок. Все услуги оказаны в сроки и надлежащего качества.

Единственный минус - это экскурсия, организованная Пегасом - "Античный Сиде".
В начале экскурсии гид три раза повторил, что все посещаемые в рамках экскурсии места письменно согласованы с Пегасом.
Первое... Читать отзыв
Летали вдвоем в Анталию, в отель Venezia Palace 5* в начале июля 2019.

Единственный минус - это экскурсия, организованная Пегасом - "Античный Сиде".
Первое место посещения - "музей оливкового масла". Вначале был небольшой экскурс в историю производства оливкового масла, после чего экскурсовод музей предложил продегустировать оливковое масло, заверив, что ВСЕ ЦЕНЫ НА ОЛИВКОВОЕ МАСЛО РЕГУЛИРУЮТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ТУРЦИИ И В ЛЮБОМ МЕСТЕ НА ТЕРРИТОРИИ ТУРЦИИ МЫ МОЖЕМ КУПИТЬ МАСЛО ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, РЕГУЛИРУЕМОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ТУРЦИИ. Цена 1 литра - 50 долларов США.
После того как мы купили это масло, нам было предложено пройтись возле храма Апполона, при этом гид не рекомендовал заходить в местные магазины, мотивируя это тем, что там разводят туристов. Какого же было наше удивление, когда то же самое масло там стоило 15 долларов за литр.
Фактически гиды экскурсии переложили всю ответственность за вранье и развод на деньги в так называемом музее оливкового масла на сам Пегас, очернив репутацию тур фирмы, подорвав ее репутацию.

Уважаемые представители Пегаса, просьба обратить внимание на данный случай и разобраться с нечестными на руку гидами. Экскурсия состоялась 07.07.19

Лето 2019, Кемер отель Limak Limra & Resort 5*

Анна. Красноярск 28 мая, 2019 год
Отзыв пишу позитивный и положительный, отель выбран по принципу море, сосны, горы, ожидания оправданы, территория ухожена, персонал на всех уровнях приветлив и компитентен, шеф повар - итальянец, меню ресторана на уровне 5*, бармены молодцы, очень повезло с гидом Эйдар Эминов, обаяние и профессионализм!!! Плюс реальное сопровождение гостей в любое время, по любому вопросу!!! Экскурсии предложены кратко и интересно, мы взяли... Читать отзыв Отзыв пишу позитивный и положительный, отель выбран по принципу море, сосны, горы, ожидания оправданы, территория ухожена, персонал на всех уровнях приветлив и компитентен, шеф повар - итальянец, меню ресторана на уровне 5*, бармены молодцы, очень повезло с гидом Эйдар Эминов, обаяние и профессионализм!!! Плюс реальное сопровождение гостей в любое время, по любому вопросу!!! Экскурсии предложены кратко и интересно, мы взяли 2 в 1 Фазелис и Тахталы. Также спасибо туроператору Елене из "Килиманжаро", всё слажено и на связи на период пребывания в Кемере, что тоже оказалось необходимым. Рекомендую Кемер для отдыха в Турции. Отель удобный для семейного пребывания.

Отзыв

Гость 12 октября, 2018 год
11 октября Москва-Санкт-Петербург
Boing 737-800
ИКАР-Пигас
Вылет в 19.35
11 октября Москва-Санкт-Петербург
Boing 737-800
ИКАР-Пигас
Вылет в 19.35
Короче, в целом, забавно, вроде хорошо. Слава богу долетели. Но если капнуть глубже... На кассе забирали билеты, и нас с мужем посадили не вместе (типа так программа распределяет). Хорошо, что люди поменялись, спасибо вам большое.) Дальше таможня, странно проверяют там. Я забыла из рюкзака вытащить маникюрный набор, там куча острых предметов. Зато просили головной убор снять (может, видимо, что-то там есть) и с девушки сапоги сняли (может в сапогах что-то везут). Но напомню, что через рентген проходил мой рюкзак и там были кусачки, пилка острая, и другие острые предметы. Потом нас посадили в самолёт. Поздоровался капитан (что-то нервно проговорил, ничего не понятно). Сидим. 30 минут... 1 час... 1,5 часа. Все, не летим, т.к в Питере туман. Извинились за задержку. Всех обратно высадили. Потом мы еще подождали 2 часа. Я, на самом деле, понимаю, туманы в Питере жесть. Нам дали напитки (это вода 0,5 «снежинка»). Дальше начали решать, лететь или нет. Нас завели. Оказалось, что сначала был молодой пилот, и он (я плохо помню), вроде забыл как сажать самолёт, или не мог из-за тумана. (Я не особо поняла, я отрывками слышала). Опять сели. И тут прекрасный командир воздушного судна бодро и приветливо, в итоге полетели. Сидела в 15 ряду около запасного выхода (вроде рада), НО НЕТ! От этой двери отваливалось что-то, грязноватое окно, дверь оооочень трещала и вообще спасибо что не оторвалась. Я ещё сидела со стороны заправки крыла, не знаю чем там самолёт заправляют, но точно не радугой, в общем, пахло очень, но ничего. При посадке и взлёте, рассекая воздушные просторы, моя амплитуда колебания была такая же, как и у турбины, она прям надрывалась, завывала. Трясло. А вообще хорошо, экипаж хороший. Серьёзный, но хороший. Английский только не на уровне. Хорошо, что долетели все, правда в 1.20 мы были только на месте))) Обратно думаю на поезде.

нормальное обслуживание

турист 8 сентября, 2018 год
Хочу добавить мое мнение о представителях Регас Туристик в отеле Топкапи Анталия. Отдыхала в этом отеле в июне 2018. отвратительное хамское высокомерное отношение сотрудника компании Светланы.Позволяет себе кричать и унижать людей. Прошлый раз я это проигнорировала списывая ее раздражение усталостью. Но приехав опять в этот отель в начале сентября столкнулась с очередным хамством этой особы. На заранее назначенное время встречи... Читать отзыв Хочу добавить мое мнение о представителях Регас Туристик в отеле Топкапи Анталия. Отдыхала в этом отеле в июне 2018. отвратительное хамское высокомерное отношение сотрудника компании Светланы.Позволяет себе кричать и унижать людей. Прошлый раз я это проигнорировала списывая ее раздражение усталостью. Но приехав опять в этот отель в начале сентября столкнулась с очередным хамством этой особы. На заранее назначенное время встречи она порядком опоздав решила сначала позавтракать , а уж потом встретится с группой. И ОПЯТЬ ПОНЕСЛОСЬ ! Такое чувство что не мы приносим деньги Пегасу а Светлана сделала нам отдолжение. ЕСЛИ ОНА ТАК УСТАЛА ОТ НИЧЕГО НЕДЕЛАНЬЯ И УТОМИЛАСЬ ОТ ЖАРЫ ТО ПОРА БЫ И ДОМОЙ ОТЧАЛИТЬ А НЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ И ОТНИМАТЬ ДОРОГОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАЮЩИХ .Неужели нет более компетентного и выдержанного сотрудника в вашей организации?
Достоинства:
  1. надежная компания. проверено на себе неоднократно.
Недостатки:
  1. внимательнее относится при подборе кадров.
Оксана 11 января, 2015 год
17.12.2014 летали в Таиланд, на ост. Пхукет.
17.12.2014 летали в Таиланд, на ост. Пхукет.
В целом все понравилось, за исключением некоторых моментов, о которых хочется поделится. А конкретно, по гидам, работающим в данной тур фирме. В этом моменте, не так все гладко… Наш гид по отелю, «Найтон бури», была Анна. Не особо доброжелательная особа, которая пытается втюхать платные экскурсии, за действительно не мыслимые деньги. Если вы от чего- то отказываетесь, показывает свое неудовольствие. Бесплатную Обзорную экскурсию, почему- то совсем забыла предложить? За это, в анкете, по возвращению домой, я поставила, именно Анне-натянутую троечку. Совет: нужно быть более доброжелательнее к гостям!
Очень понравился гид, по Обзорной экскурсии- Батыр! Вот это действительно ГИД, с большой буквы! Знает все, приветлив, феноменальная память на все, даже на имена гостей, хотя нас было человек 10-13.Советует где и что купить дешевле и качественнее. Приятно и соответственно, оценка- Пятерка с огромным +!!!!!!!!!!
Понравилась девушка, по экскурсии к храму Будды, парк орхидей и бабочек -Лилия! Умница, приветливая, оч.интересно все рассказала, не натянуто, по- книжному, а оч. доходчиво и увлекательно! Оценка-пятерка!
Особо хочется отметить уличную кафешку, с русской и тайской едой, около отеля, «В гостях у Бори». Посетите, не пожалеете.
А в общем, отдых был приятным, погода не жаркая, острова прекрасные! Много знакомств, с добрыми и интересными людьми! А самое главное, когда находишься в компании с любимым человеком!!!
Гость 19 июля, 2014 год
Отдыхали в Кемере в отеле World Palace.Перелет и отель отличный. Не понравилась сотрудница в отеле от Пегаса Дарья, которая просто втюхивала экскурсии. Разница в цене на парадайвинг озвученной ею и на деле составило 110 долларов. Поездка в Израиль , на вопрос сколько времени это займет ,говорила надо уточнить, не говоря что вылет в 2 утра и прилет так же. Обидно... Читать отзыв Отдыхали в Кемере в отеле World Palace.Перелет и отель отличный. Не понравилась сотрудница в отеле от Пегаса Дарья, которая просто втюхивала экскурсии. Разница в цене на парадайвинг озвученной ею и на деле составило 110 долларов. Поездка в Израиль , на вопрос сколько времени это займет ,говорила надо уточнить, не говоря что вылет в 2 утра и прилет так же. Обидно , что пугают экскурсиями на улице, а сами поступают нечестно.
Екатерина 17 июля, 2014 год
ОТДЫХАЛИ С ПЕГАС С 19.06.14-01.07.14 НА КРИТЕ В СТАЛИДЕ. ВЫЛЕТ И ТУДА И ОБРАТНО ЗАДЕРЖАЛИ НА ЧАС С НЕБОЛЬШИМ, НО ДЛЯ ЧАРТЕРА ЭТО НОРМА. ВСТРЕТИЛИ, РАЗМЕСТИЛИ В ОТЕЛЕ СРАЗУ. ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ, НО ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛА НАСТРОЕНИЕ ЭКСКУРСИЯ В КНОССКИЙ ДВОРЕЦ, ЭКСКУРСОВОД ЕЛЕ ГОВОРИЛА (ЖЕНЩИНА) ПО РУССКИ, ПЛЮС ДЕТИ ЗНАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭКСКУРСОВОД, НА ВОПРОСЫ ОНА ОТВЕТИТЬ НЕ МОГЛА. ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ. НЕ... Читать отзыв ОТДЫХАЛИ С ПЕГАС С 19.06.14-01.07.14 НА КРИТЕ В СТАЛИДЕ. ВЫЛЕТ И ТУДА И ОБРАТНО ЗАДЕРЖАЛИ НА ЧАС С НЕБОЛЬШИМ, НО ДЛЯ ЧАРТЕРА ЭТО НОРМА. ВСТРЕТИЛИ, РАЗМЕСТИЛИ В ОТЕЛЕ СРАЗУ. ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ, НО ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛА НАСТРОЕНИЕ ЭКСКУРСИЯ В КНОССКИЙ ДВОРЕЦ, ЭКСКУРСОВОД ЕЛЕ ГОВОРИЛА (ЖЕНЩИНА) ПО РУССКИ, ПЛЮС ДЕТИ ЗНАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭКСКУРСОВОД, НА ВОПРОСЫ ОНА ОТВЕТИТЬ НЕ МОГЛА. ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ. НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ ЭКСКУРСИЮ. В СТАЛИДЕ РУССКИХОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, КАК ГОВОРИТСЯ, ДЕТЯМ ВСЕГДА БЕСПЛАТНО МОРОЖЕННОЕ, ЖЕНЩИНЕ - ФРУКТЫ, МУЖЧИНЕ- РАКИ, УЗО.
Diana 20 мая, 2014 год
Всем привет! В Pegas взяли тур на 5 дней. Из минусов: прилетели в отель в 22ч вечера и остались без ужина. Сложности: За границей были первый раз, и поэтому по прилету в аэропорт Египта отбились от группы, и регистрацию проходили самостоятельно. Плюсы: огромное спасибо гиду Александру!!! Нашел подход ко всем отдыхающим, рассказал о экскурсиях!! Молодец! По состоянию здоровья... Читать отзыв Всем привет! В Pegas взяли тур на 5 дней. Из минусов: прилетели в отель в 22ч вечера и остались без ужина. Сложности: За границей были первый раз, и поэтому по прилету в аэропорт Египта отбились от группы, и регистрацию проходили самостоятельно. Плюсы: огромное спасибо гиду Александру!!! Нашел подход ко всем отдыхающим, рассказал о экскурсиях!! Молодец! По состоянию здоровья мы не смогли сделать второе погружение с аквалангом, гид Александр вернул нам за него деньги! в целом работой Pegas довольны
Александра 25 апреля, 2014 год
Отдыхала в Тайланде с ПегасТуристик.
за границей не первый раз и туристический бизнес знаю прекрасно.
летела авиакомпанией Аэрофлот (рейс регулярный, соответственно не задержали ни на минутку). встретили в аэропорту вовремя, с комфортом довезли до Паттайи, раздали симкарты и пластиковые пакеты для празднования Сонгкрана. (сразу приятно)

Отдыхала в Тайланде с ПегасТуристик.
за границей не первый раз и туристический бизнес знаю прекрасно.

отельный гид - Никита, как и все отельники предлагал самые дорогостоящие экскурсии, но его тоже можно понять, от этого напрямую зависит его зарплата. Мы спокойно его попросили подъехать на следущий день, все вечером обдумал, куда едем и заказали. он даже любезно согласился еще раз подъехать когда мы еще одну решили купить. обо всех изменениях заранее предупреждал либо смской либо звонил.

Экскурсии - вот что на 5+ так это экскурсии. Прекрасные гиды и тайские и русские (Эльшад - на обзорной эксурсии, Вячеслав - река Квай премиум и Туи - Самет)! все рассказывают, все объясняют, веселые, не скучные. всегда были готовы помочь и пойти навстречу туристам. Да экскурсии стоят на порядок дороже чем на улице, но переплатить 10-20% за надежность, комфорт и страховку на 2-3дневные экскурсии - это нормально.

еще раз убеждаюсь - если ты хорошо относишься к человеку - и он к тебе хорошо отнесется. если ехать с заранее предвзятым отношением - отдых будет испорчен - 100%. главное - настрой.

---
относительно тех, кто пишет про задержки рейсов - никто не мешает бронировать регулярные рейсы, просто нужно внимательнее относиться к этому вопросу.
Гость 26 июля, 2013 год
Всем доброе время суток! Мы, летели из Ларнаки (Кипр) в Казань через Пегас. Отдыхали в отеле Авлида. Сработали они хорошо, во сколько сказали во столько и забрали. Была ночь и соответственно наша бдительность уснула и мы забыли детский рюкзачке в автобусе. Около стойки регистрации, ребенок вспомнил, что мы забыли в автобусе рюкзак детский, я в панике быстрей побежала его искать.... Читать отзыв Всем доброе время суток! Мы, летели из Ларнаки (Кипр) в Казань через Пегас. Отдыхали в отеле Авлида. Сработали они хорошо, во сколько сказали во столько и забрали. Была ночь и соответственно наша бдительность уснула и мы забыли детский рюкзачке в автобусе. Около стойки регистрации, ребенок вспомнил, что мы забыли в автобусе рюкзак детский, я в панике быстрей побежала его искать. Автобус еще стоял и кроме водителя никого уже не было (по дороге к автобусу встретила гида, который нас привез в аэропорт и спросив у него стоит ли наш автобус, а то мы забыли рюкзачек, он махнул в его сторону рукой). Рюкзака в автобусе не оказалось, да и водитель по русски вообще не говорит, но чуть-чуть понимает английский. Хотела попросить помощи у гида, но его след простыл:( и автобус сразу скрылся. Ладно умные люди подсказали, что на ваучере есть номер телефона русскоговорящего гида, вот эта милая девушка на том конце провода и помогла нам, сразу минут через 10 нашелся и наш гид, и рюкзак. Огромное СПАСИБО этой девушке(не знаю как ее зовут),побольше бы таких работников, которые не бросают нас туристов в чужих странах. Дай вам бог исполнения всех ваших желаний. МОЛОДЦЫ!!!!! Хорошая работа :)
6 не согласны
Марина 5 июля, 2013 год
Раз на раз не приходится. Нам, например, наоборот получилось, что добавили полдня, рейс отложили и мы позавтракали, сходили на море и пообедали в последний день. А должны были уехать из отеля в 4 утра. Отельный гид тоже понравился, молодой человек Марлен (отель Нарсия, Сиде), помогал с расселением и не навязывал экскурсии. Трансфер вовремя и комфортный автобус.
1 согласен 2 не согласны
Александра 11 июня, 2013 год
В мае летала в Таиланд, пришлось лететь через Пегас. сразу была настроена негативно, т.к. ни разу сними вовпремя не летали... но для меня стало приятным удивлением, что в этот раз вылетели по расписанию, быстро заселили, гиды вежливые... Удивлена!!
3 не согласны
Елена 10 июня, 2013 год
Отдыхали в Кемере, отель Rose Residence & Beach 5*. Отель хороший, персонал тоже. Гиды от Пегаса Любовь и Нурали всегда доброжелательны и улыбчивы. Так же хочу выделить гида Ислама Фахрадова, который очень много и интересно рассказывал о Турции, обычаях, президенте. Спасибо.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Евгений 11 декабря, 2012 год
28.11.2012-10.12.2012, паттайя, Роял палас, вылет из Нижнего Новгорода.
Всё хорошо и организованно, без происшествий.
Единственный недостаток- отельный гид Борис, который забыл половину туристов на ознакомительную встречу, разговаривал с нами, как с малолетними детьми, не предупредил об изменении времени вылета.
Самолёты сильно Б/у, наверное как и все чартеры.
Дмитрий 6 октября, 2012 год
Отдыхали с женой в Таиланде в конце сентября. Пляж Карон. это наш первый опыт выезда за границу нашего государства. договор заключали с турагенством Пегас- туристик. Весь период отдыха прошел на "ура". Все экскурсии организованные гидом "Мирланом" прошли очень организовано однако, последняя экскурсия под названием "Шоп-тур" (бесплатная) не состоялась, так как к назначенному времени за нами просто никто не заехал, и... Читать отзыв Отдыхали с женой в Таиланде в конце сентября. Пляж Карон. это наш первый опыт выезда за границу нашего государства. договор заключали с турагенством Пегас- туристик. Весь период отдыха прошел на "ура". Все экскурсии организованные гидом "Мирланом" прошли очень организовано однако, последняя экскурсия под названием "Шоп-тур" (бесплатная) не состоялась, так как к назначенному времени за нами просто никто не заехал, и "Угодливый и вежливый Мирлан" не соизволил ответить на наши телефонные звонки., так нас КИНУЛИ! Второй негативный случай состоялся при доставке нас в Аэропорт. К назначенному времени (точно минута в минуту) прибыл микроавтобус с надписями на бортах "Пегас". В этом автобусе уже находилась молодая русская пара, "подобранная" по пути. При входе в этот микроавтобус в нос ударил резкий запах алкоголя ( мы подумали сначала что от наших туристов запах), однако, когда автобус начал движение все сраузу стало понято. Оказывается водитель автобуса "таец" перед тем как нас забрать из отеля допил последнее содержимое бутылки "вискаря" и был в полной эйфории. Но мало того что он был пьян, мы натерпелись от его вождения по крутым склонам и подъемам острова Пхукет не мало ((наслаждений)) и опоздали на регистрацию рейса на 30 минут. но что больше всего поражает это бездействие наших гидов. Мирлан вообще не взял трубку. От нашего отеля до аэропорта ехать всего 40 минут, но мы катались 1 час 45 минут, при этом испытывая "НАСЛАЖДЕНИЕ" от мастерства вождения пьяного тайского водителя. Во время этой поездки все туристы пытались созвонится со своими гидами, из трех пар туристов дозвонились только две пары. Но к большому сожалению, помощи и какого то результата от гидов не поступило. Все обещали нам перезвонить в течении 30 минут, но и после "ЭКСКУРСИИ" по неизвестным улицам Пхукета, нам перезвонили и сказали что водитель просто объезжает пробки (Интересно откуда на Пхукете пробки?). В общем натерпелись страха от вождения пьяного водителя и боязни опоздать на самолет. Спасибо русскому парню из Новокузнецка, владеющему английским языком, который постоянно напоминал и указывал водителю куда надо ехать и с какой скоростью ехать. А во всем остальном Пегас сработал организованно, если бы не такие "гавеные" случаи, то Турфирме Пегас по поездкам в Таиланд можно доверять полностью! В целом все понравилось!!!!
1 не согласен
Настя 1 августа, 2012 год
Были в Турции в бодруме в июле 2012. В целом организация путешествия была нормальной, все во время без проблемм. Самолетики "Северный ветер" конечно, староваты. Не поняла зачем пугать туристов тем, что из отеля без Пегаса лучше не выходить, а то чуть-ли не в тюрьму посадят. А также категорически не понятно зачем включать в исторические экскурсии поездку по магазинам и тратить... Читать отзыв Были в Турции в бодруме в июле 2012. В целом организация путешествия была нормальной, все во время без проблемм. Самолетики "Северный ветер" конечно, староваты. Не поняла зачем пугать туристов тем, что из отеля без Пегаса лучше не выходить, а то чуть-ли не в тюрьму посадят. А также категорически не понятно зачем включать в исторические экскурсии поездку по магазинам и тратить на это 4 часа (!!!!), в которых, замечу, цены заоблачные, при этом в программе экскурсий об этой перспективе и слова нет. Стоимость экскурсий с Пегас безусловно значительно завышена.
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Музенидис Трэвел