Отзыв - Отзывы о Пегас Туристик

11 октября Москва-Санкт-Петербург
Boing 737-800
ИКАР-Пигас
Вылет в 19.35
Короче, в целом, забавно, вроде хорошо. Слава богу долетели. Но если капнуть глубже... На кассе забирали билеты, и нас с мужем посадили не вместе (типа так программа распределяет). Хорошо, что люди поменялись, спасибо вам большое.) Дальше таможня, странно проверяют там. Я забыла из рюкзака вытащить маникюрный набор, там куча острых предметов. Зато просили головной убор снять (может, видимо, что-то там есть) и с девушки сапоги сняли (может в сапогах что-то везут). Но напомню, что через рентген проходил мой рюкзак и там были кусачки, пилка острая, и другие острые предметы. Потом нас посадили в самолёт. Поздоровался капитан (что-то нервно проговорил, ничего не понятно). Сидим. 30 минут... 1 час... 1,5 часа. Все, не летим, т.к в Питере туман. Извинились за задержку. Всех обратно высадили. Потом мы еще подождали 2 часа. Я, на самом деле, понимаю, туманы в Питере жесть. Нам дали напитки (это вода 0,5 «снежинка»). Дальше начали решать, лететь или нет. Нас завели. Оказалось, что сначала был молодой пилот, и он (я плохо помню), вроде забыл как сажать самолёт, или не мог из-за тумана. (Я не особо поняла, я отрывками слышала). Опять сели. И тут прекрасный командир воздушного судна бодро и приветливо, в итоге полетели. Сидела в 15 ряду около запасного выхода (вроде рада), НО НЕТ! От этой двери отваливалось что-то, грязноватое окно, дверь оооочень трещала и вообще спасибо что не оторвалась. Я ещё сидела со стороны заправки крыла, не знаю чем там самолёт заправляют, но точно не радугой, в общем, пахло очень, но ничего. При посадке и взлёте, рассекая воздушные просторы, моя амплитуда колебания была такая же, как и у турбины, она прям надрывалась, завывала. Трясло. А вообще хорошо, экипаж хороший. Серьёзный, но хороший. Английский только не на уровне. Хорошо, что долетели все, правда в 1.20 мы были только на месте))) Обратно думаю на поезде.

Туроператоры: отзывы

Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!