Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 6 октября, 2012 год 427 просмотров
Отдыхали с женой в Таиланде в конце сентября. Пляж Карон. это наш первый опыт выезда за границу нашего государства. договор заключали с турагенством Пегас- туристик. Весь период отдыха прошел на "ура". Все экскурсии организованные гидом "Мирланом" прошли очень организовано однако, последняя экскурсия под названием "Шоп-тур" (бесплатная) не состоялась, так как к назначенному времени за нами просто никто не заехал, и "Угодливый и вежливый Мирлан" не соизволил ответить на наши телефонные звонки., так нас КИНУЛИ! Второй негативный случай состоялся при доставке нас в Аэропорт. К назначенному времени (точно минута в минуту) прибыл микроавтобус с надписями на бортах "Пегас". В этом автобусе уже находилась молодая русская пара, "подобранная" по пути. При входе в этот микроавтобус в нос ударил резкий запах алкоголя ( мы подумали сначала что от наших туристов запах), однако, когда автобус начал движение все сраузу стало понято. Оказывается водитель автобуса "таец" перед тем как нас забрать из отеля допил последнее содержимое бутылки "вискаря" и был в полной эйфории. Но мало того что он был пьян, мы натерпелись от его вождения по крутым склонам и подъемам острова Пхукет не мало ((наслаждений)) и опоздали на регистрацию рейса на 30 минут. но что больше всего поражает это бездействие наших гидов. Мирлан вообще не взял трубку. От нашего отеля до аэропорта ехать всего 40 минут, но мы катались 1 час 45 минут, при этом испытывая "НАСЛАЖДЕНИЕ" от мастерства вождения пьяного тайского водителя. Во время этой поездки все туристы пытались созвонится со своими гидами, из трех пар туристов дозвонились только две пары. Но к большому сожалению, помощи и какого то результата от гидов не поступило. Все обещали нам перезвонить в течении 30 минут, но и после "ЭКСКУРСИИ" по неизвестным улицам Пхукета, нам перезвонили и сказали что водитель просто объезжает пробки (Интересно откуда на Пхукете пробки?). В общем натерпелись страха от вождения пьяного водителя и боязни опоздать на самолет. Спасибо русскому парню из Новокузнецка, владеющему английским языком, который постоянно напоминал и указывал водителю куда надо ехать и с какой скоростью ехать. А во всем остальном Пегас сработал организованно, если бы не такие "гавеные" случаи, то Турфирме Пегас по поездкам в Таиланд можно доверять полностью! В целом все понравилось!!!!
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пегас Туристик
Все отзывы

1.9 5
770 отзывов / 143569 просмотров
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1200 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.5
70 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
105 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.8
540 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1853 отзыва
Турагентство "Новый Свет"
Турагентство "Новый Свет"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
660 отзывов
Туроператор "Твоя Карелия"
Туроператор "Твоя Карелия"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International

Рейтинг: 1.5
4 отзыва