Не летайте от Пегаса вообше не куда !!! - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Виктория Отзыв написан 17 мая, 2015 год 940 просмотров
Летели 11 мая 2015 года из Москвы в Паттаю, отвратительный самолет Икар 2425, сиденья просто кошмар !!Люди все измучались!!! По прилету наш гид Андрей искал пассажира , ждали около 40 минут , так и не нашли !!! Не получив не каких комментариев и извинений поехали в отель!!!Представители Пегаса не предоставили даже воды !!!ожидание и сам переезд около 4 часов ! И БЕЗ ВОДЫ !!!Издевательство !!! Экскурсии от Пегаса просто развод !!!Второй наш гид при отеле Алексеей преподнес таким образом что экскурсия 2000 бат,это копейки !!! Я в шоке !!! Люди не пользуйтесь услугами Пегаса не когда !!! Пожалейте свое здоровье,нервы и деньги !!!мы больше не когда не будем пользоваться услугами Пегаса !!!!! Летим обратно 23 мая даже представить себе боюсь какой будет перелет !!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пегас Туристик
Все отзывы

1.8 5
780 отзывов / 144550 просмотров
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1891 отзыв
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.5
2101 отзыв
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
667 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.7
443 отзыва
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.7
1770 отзывов
Trip-Space
Trip-Space

Рейтинг: 5
4 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
655 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 4.1
136 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
57 отзывов