Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 11 сентября, 2012 год 774 просмотра
Купили с мамой путевки в Китай в Санью на 13 дней. с 29 августа по 10 сентября. Выбрали гостинницу, собрали чемоданы и предвкушали замечательный отдых. Узнали о том, что летим чартерным рейсом, через Да-Нанг(это во Вьетнаме). Приехали в аэропорт, прошли регистрацию и все прочее. Самолет взлетел, все было хорошо и мы представляли что вот уже через 7 с лишним часов окунемся в соленое Южно-китайское море. Но не тут-то было! По прилету в Да-Нанг(там должна была быть дозаправка и высадка пассажиров, летящих во Вьетнам) мы просидели в самолете(имеются в виду пассажиры, летящие до Саньи) около трех часов! и только в последние пол часа нам сказали, что самолет по техническим причинам не может продолжить свой рейс! А когда нас довезут до конечного пункта назначения и довезут ли вообще - неизвестно! Было очень жалко маленьких детей. Они все были голодные,в самолете было душно. В конце концов,нас высадили из самолета и повезли ужинать. Знаю,что ужин впечатлил мало кого. Давали по Вьетнамским традициям и обычиям. Большинство осталось голодными. Затем нас развезли по гостиницам и сказали,что после 8ми утра,на стенде Пегас-Туристик, пердставитель Пегаса расположит объявление,в котором будет говориться о времени нашего вылета в Санью. Утром гостиница предоставила завтрак и примерно с семи часов,в холле гостиницы Varna толпился народ,в надежде узнать хоть что-нибудь. После восьми,с опозданием, прибыла гид Ирина,которая сообщила нам,что информации о нашем вылете нет и будет только после 11ти часов.(здесь я не буду говорить,что творилось с людьми и какие только догадки не строились). В общем все были разочарованы и возмущены,но нас бесплатно на автобусе отвезли на море. На пляже было чисто и очень хорошо. Море теплое и прозрачное. По приезду в гостиницу(в 10:3аз0) мы поднялись в номера,обмылись и переоделись,и спустились в холл,для того чтобы узнать время нашего вылета. Но с разочарованием, мы обнаружили,что информации все еще нет,лишь объявление о том,что в 12:30 выезд на обед. Просидев полтора часа в холле,мы с удовольствием сели в автобус. Но нас и там ждало разочарование от гида,так как она объявила нам,что после обеда нас ждет экскурсия по городу Да-Нанг. Настроение упало у всех. Приехав в ресторан,мы обнаружили,что там неплохая кухня и все с небольшим удовольствием принялись за еду. И вот..долгожданная весть! Нам сообщили,что в три часа мы вылетаем в Да-Нанг! Обедать стало веселее. Пообедали, забрали вещи из гостиницы,приехали в аэропорт и бурно обсуждали что через пару часов будем валяться на пляже..а воз и ныне там! Вьетнамцы таааааааак долго работали,что наш рейс задержался до пяти часов. Дальше все было хорошо до определенного момента. Наш самолет приземлился,бурные овации пассажиров,все соскочили с мест,но из самолета нас не выпускали еще как минимум пол часа,потому что не подъезжали автобусы для пассажиров. Слава богу потом все было замечательно. Всем советую посетить Санью,кроме брезгливых людей. Так же советую не пользоваться услугами гидов и вообще туроператоров,лучше едьте сами по себе. Если все же выбрали Пегас-Туристик,то не покупайте экскурсии и не слушайте,что они говорят о нарушении визы - это все бред! Они запугивают, чтобы вы купили дорогущие экскурсии у них. В медицинском центре,куда все отправляет Пегас всем ставят одни и теже диагнозы, прописывают дорогое лечение (к примеру самый заурядный часовой массаж там стоит около 1000 юаней). Есть множество мест,куда Пегас не возит труистов и даже скрывает их существование. Например парк-сафари,китайцы туда отвезут и привезут обратно,вход стоит недорого. Сами там не были,но спасибо за чудесный рассказ об этом живописном месте Насте и Виталию.
Гиды работают отвратительно! Ни одного представителя Пегаса или SunDragon в нашем отеле мы ни разу не наблюдали. А гид Воробей вообще очень неприятный человек! Дошло до того,что за одними туристами он следил,чтобы ни дай бог,они поедут не в медицинский центр,предложенный Пегасом,а в какой-нибудь другой.
В целом,отдых прошел замечательно. На обзорной экскурсии,был наверное единственный замечательный гид в Санье - это Гузель(Всех благ вам,Гузель,удачной работы,счастья и успехов!). Но вот,настает день вылета(кстати,информацию о вылете нам сообщили очень поздно. 9го числа после семи вечера). В номере нам разрешили пробыть(БЕСПЛАТНО!) до двух. А вот,в соседней гостинице мужчина серьезно разругался с Игорем(гид Воробей),потому что Игорь не мог договориться,о том,чтобы люди в номере побыли,а не сидели шесть часов в холле с сумками и чемоданами. В общем,в шесть вечера мы были в аэропорту,долго проходили регистрацию и все прочее. Но все счастливые ждали объявления о начале посадки пассажиров. Но тут всех ждало огромнейшее разочарование,так как самолет еще не прилетел и вместо обещанного вылета в 19:40,нас ожидал вылет не раньше 23:00. Негодованию людей предела не было. И представителя пегаса мы так и не увидели. Примерно в 22:30 нам выдали еду и в 23:00 посадили в долгожданный самолет. Дальше все прошло хорошо,не считая долгого паспортного контроля и получения багажа по прибытию.
Спасибо Пегасу,за предоставленый тур,но впредь буду всерьез задумываться о работе с вами!
P.S. Хочется отметить,что во Вьетнаме абсолютно все гиды были милые,добрые,терпеливые и с пониманием отнеслись к нам. Особенно хочется отметить гида Ирину,потому что она с таким достоинством выдержала атаку наших разъяренных туристов и ни на минуту не прекращала нам помогать. Спасибо вам,Ирина! Удачной работы!

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур