Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 5 октября, 2012 год 751 просмотр
Супер свинство!
Ездили в Турцию через Москву в этом году весной. Все ужасы начались еще в Нордвиндовском самолете-20 минут воняло мочой, мы сидели в хвосте, на просьбу не портить нам отдых изначально не успев взлететь и предпринять хотя-бы какие-то действия в отношении невыносимой вони (уж побрызгать освежителем не велика трудность), стюарт быстро убегал и они мне сразу не понравились, по сравнению с бортпроводниками "Аэрофлота", с которыми мы летели из Хабаровска в Москву, в авиакомпании "Нордвин" все бортпроводники какие-то зачуханные, другого слова не подберешь, ко мне подошла девушка, так на её лице тональный крем аж отслаивался-непрятное зрелище!
Так мы и вдыхали аромата аммиака! Никому нафик ничего не нужно!
Через час, мой муж, сидевший в проходе уснул и голова у него со спинки кресла спала в проход-к нему подошел все тот же стюарт и выразительно так сказал: "Эй дружище, проснись, ты голову то убери, а то я тебе по ней телегой долбану"- даже мой мегаспокойный муж просто был в шоке, обо мне и говорить нечего. Мы были впервые в Москве и такого обращения просто не ожидали, да еще со стороны персонала. Ладно, с горем пополам долетели, приземлились, подъезжаем на автобусе к отелю.
МЫ НЕ ПОНЯЛИ! ГДЕ ТО, ЧТО НА ФОТО????
На сайте Пегаса-великолепнейшие виды отеля QUEEN ELIZABETH 5*. Взглянули на отель, одна буква из вывески была оторвана, я сразу вспомнила что это, всё, как в мультике про Врунгеля, был корабль ПОБЕДА, ПО оторвало волной и стал корабль БЕДА. Так и с нами!
Зайдя внутрь, увидели толпу народа, все кричали, требовали ключи от номера, обслуживали только турков, 40 человек русских как будто и вовсе не было! Ладно, сказали мы себе и пошли обедать, думали, ну вот он такой долгожданный щедрый турецки шведский стол!
Ага, 7 вариаций сыров, 5 вариаций помидоров и огурцов, зажаренная до корки какая-то белая колбаса, не зрелые груши, яблоки и апельсины, ну насчет сладостей восточных-их конечно в избытке.
Ладно, подумала я, еще не вечер, уж там то мы по-шикуем. Спустя полтора часа подходим к рецепции-ситуация все та же, обслуживают турков, о русских и не вспоминают, я подошла к отельному гиду Анастасии-но она стала отмахиваться от нас, мол, номеров свободных нет и сделать она ничего не может,а попросту, не хочет ругаться с админом отеля. В итоге, толпе орущих людей на бедного администратора отеля, я постаралась обратиться к гиду-представителю Пегаса, ведь мы же не у работника отеля тур бронировали, а у Пегаса, а Анастасия-представить, пусть и разруливает, для того она тут и поставлена. По другому никак. Ну что тут говорить, рыба гниет с головы и бедная Настя тут не причем. Плохо организованная деятельность руководства Пегаса, отсутствие согласованности между партнерами, принимающей и отправляющей сторонами-вот всему вина. А Настя просто как козел отпущения. Но в тот момент ситуацию надо было как-то решать и только мой истошный крик и угрозы сделали свое дело-мы с мужем получили таки свои заветные ключи от номеров. Человек 15 осталось позади нас, они еще надеялись заселиться в отель миром, но глаза у них уже блестели от злости, хватит деликатничать-вертелось в тот день у всех в головах. Внутри отеля красивая архитектура, лифт просто супер, этажи все по краям здания, с этажей можно смотреть вниз, номер как каюта-вполне достойный, только вот мебель немного пошарпанная была, это теперь то я знаю что отель "пятёрка" "пятёрке" - рознь, видимо мы выбрали дешевый отель 5*, но июле-августе стоимость номера зашкаливала за 130 тысяч, 15 дней на двоих, я считала очень удачным приобретением, что мы туда отправились 27 апреля за 56 тысяч.
Сэкономили и зря! Ни один аттракцион в этом отеле не работал-еще весна и не сезон, объяснили нам отельные гиды, а на сайте то все работает круглый год и не единой информации о том, что горки, анимация, аттракцион(разбиты и в ужасном состоянии, к слову сказать) работают в нормальном режиме с такого-то по такое-то число. А вообще такое принято писать-нашла каталог Натали тур, в каталоге по отелям Италии черным по белому написано что в таком-то отеле анимация до 5 сентября, значит нам уже этот отель не подходит для поездки на следующий год. У Пегаса все работает типа круглый год!
Пошли на пляж-идти пришлось через дорогу, стройку нового отеля, пляжа также не было, было кусок закиданной мусором и ветками территории, зонтиков и шезлонгов не было-вернулись в отель за полотенцами на которых мы и лежали. Нормально? Муж нашел на пляже использованный презерватив, а рядом строили отель на первой береговой, пыль и звон от инструмента, которым резали металл-это все наше. Вот она, гостеприимная Турция. Вернулись с отеля, по-ужинали все теми же сырами, овощами и восточными сладостями и пошли спать, чтобы только забыться от этого ужаса.
Все остальные дни мы на пляж не ходили, по-максимуму загрузили себя экскурсиями, терпение пропало когда 4 дня не приносили полотенца в номер, мы вытирались своим, которое привезли с собой с Комсомольска, не приносили вообще никакую воду в мини-бар номера (на сайте Пегаса написано о мини-баре, цитирую "Прохладительные напитки, пиво, вода. Пополняется ежедневно.", полы в номере не мыли, каждое утро уходя на экскурсию я просила, ругалась, умоляла сделать все это, но воз был и ныне там. И вот, когда мы в 2 часа ночи вернулись в отель из аэропорта, из Израиля, я опять не обнаружила ни одного полотенца-шел пятый день без единого полотенца!!!, грязный номер и 1 бутылка 0,5 водички под дверью номера-я орала на рецепции что себя не помнила, пришла в номер и стала описывать все эти унижения менеджерам в Пегас по эл. почте. Итак, на следующий вечер, ко мне подошла уже другой гид, полненькая девушка Евгения, гидов Анастасию и наглеца Бахтияра, который, вместо того чтобы решать проблемы туристов, втюхивал им экскурсии, на мой вопрос когда же у меня в номере будет вода в мини-баре, развернулся и ушел. Так вот, Евгения сообщила нам, что завтра мы переезжаем в другой отель-счастью не было конца. на следующий день нас увезли из Гюйнюка в Чамувью и поселили в отель SIMENA HOTEL 5*, отель хоть и не в современном стиле, как предыдущий,не большой, тихий, зато отдых-красота, здесь мы впервые попробовали мясо, кухня просто волшебная, увидя на блюде сыыыыр-нахлынули жуткие воспоминания, но он был только на одной тарелке, выпечка и всякие вкусности-в плане питания, учитывая что был еще не совсем сезон, вторая неделя мая, мне все очень понравилось, здесь пляж был моим любимым местом, с 10 утра прохладительные напитки на пляже, с 12 дня легкий фаст-фут, потом купание в бассейне, потом на бассейне мороженное, коктейли, степ-аэробика, после нее мы играли в теннис-6 суперских кортов. По соотношению цена-качество- Симена лучший отель, к нему относятся и коттеджи, но они через автодорогу, и все прелести жизни через дорогу и питание в том числе. взяв на прокат велосипед, я решила вечером изучить местность и выяснила, что те коттеджи Симены, которые ближе к дороге и ограждению-там еще кто-то живет, а те которые на удалении-там стояла какая-то разрушенная конструкция и было очень жутко, я бегом оттуда, очень страшно, учитывая что время то только в районе 7 вечера было. Не советую селиться в коттедже, только основное здание. Также мне по красоте и уровню обслуживания (со слов туристов) ASDEM BEACH LABADA 5* и CLUB MARCO POLO HV1, ну и ценник там соответствующий, а так смело селитесь в Симене, SIMENA SUN CLUB HV1 чуть лучше-но там вы проживаете в маленьких беленьких 2-х этажных домиках и к морю поближе, ко я ходила на пляж, проходишь мимо этих домиков . Море в Чамувье чистое, теплое, пляж песчанно-галечный, вход в море, метра 2 перед входом-одна галька, нужны мыльницы, мне было очень тяжело выходить из моря. Думаю заметили, как сменился мой тон, и в целом гнев на милость, это в Симене так хорошо. С Пегасом мы ездили только на 1 экскурсию и то, только потому что у других туроператоров в эти дни были др. экскурсии-в аквапарк Троя, обслуживание было хорошее, но ценник бешеный. Все экскурсии мы объездили с фирмой Анекс-тур, я подошла к гиду Анекса еще в QUEEN ELIZABETH, попросила распечатку экскурсиий и мы ездили с ними в Израиль, Стамбул (он у Анекса в 2 раза дешевле чем у Пегаса, а программа та же), приветливые парни. Когда летели обратно в ненавистном самолете авиакомпании "Нордвин" весь путь самолет в буквальном смысле трясло-милый голос сообщал что все в порядке, а я думала что разобьемся, оттого и плакала не переставая. Одним словом, от путешествия с Пегасом у меня и моего мужа только наихудшие воспоминания

Мария 5 октября, 2012 год
Виктория!!!! читала Ваш отзыв, хохотала до слез!!!! хотя я понимаю, что Вам было не до смеха!!!!! у нас тоже была неприятная ситуация с Пегасом..........я написала злостный отзыв на официальный сайт.........ответ пришел через неделю.......НО ОТ ЭТОГО ТОЖЕ МАЛО ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В ИХ РАБОТЕ В БУДУЩЕМ......ПРОСТО ОТПИСКА!!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
9 часов 13 мин назад
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

1001 Тур