Пегас Казань, Вы в адеквате??? - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 20 марта, 2023 год 64 просмотра
Купили с супругом тур в Сочи в ноябре 2022го (вынужденная мера ввиду аннулированного тура в Египет в связи с СВО). Замечу, что это одинаковые деньги negative
Выбрали "Апарт-отель Парк Горького". Питание завтраки + ужины.
В целом отель новый, ремонт в стиле лофт, в номерах есть небольшая кухня, расположение в городе удобное, в номерах убираются раз в 5 дней и по принципу "главное - создать видимость". В совокупности - все на достойную оценку "4", кроме еды. Это же кошмар. Мало того, что ассортимент на каждый прием пищи состоит из двух наименований, так еще и вся еда привозная, т.е из какого-то близлежащего заведения общепита. В самом отеле эти кулинарные шедевры только лишь разогреваются в микроволновке. На завтрак был предложен борщ или картофель (в принципе это же стандартный вариант завтрака в России crazy), на ужин - паста или запеченный картофель (просто запеченный картофель, без мяса или рыбы). Также предлагался напиток на выбор (чай или кофе), для вкусового разнообразия - сахар. Не трудно догадаться, что от такого изобилия мы были в шоке и нами было принято решение отказаться от питания. О данном решении проинформировали как администраторов отеля, так и нашего турагента. Замечу, что персоналу гостиницы было совершенно без разницы почему мы отказались от питания и уж тем более на то,что питание было оплачено за все дни проживания.
Конечно же не хотелось оставлять эту ситуацию вот так - в пользу туроператора и отеля. Мы написали заявление на рассмотрение сложившейся ситуации.
Ну и самое интересное, на дворе март, а решения нет. Пегас Казань предпочитает не отвечать, или отвечать, что "так много заявлений, что мы не не успеваем отвечать". Мне, как обычному туристу, совершенно без разницы сколько у вас там заявлений,хоть миллион. Ну и пора бы задуматься, почему тогда много заявлений?
Промежуточный итог - прислали официальный ответ генерального директора А.Г. Точилова с ... просьбой предоставить документы, подтверждающие доводы, которые указаны в претензии,т.е предоставить доказательства, что мы не ели в отеле. Хочется поинтересоваться, товарищ А.Г.Точилов, Вы в адеквате??? К сожалению,мы с супругом забыли сфотографировать свои пустые желудки в периоды оплаченного питания, т.е во время завтраков и ужинов на протяжении всего отпуска. Как вообще человек с таким узким мышлением смог стать ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ???
Намереваемся все-таки добиться ответа и решения.
Не советую покупать туры у данного туроператора. Страшно довериться организации, в которой не могут разобраться с элементарным вопросом. Или не хотят.

Недостатки:
  1. Больше минусов,чем плюсов




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пегас Туристик
Все отзывы

1.9 5
770 отзывов / 143568 просмотров
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1199 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.5
70 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
105 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.8
540 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1853 отзыва
Турагентство "Новый Свет"
Турагентство "Новый Свет"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
660 отзывов
Туроператор "Твоя Карелия"
Туроператор "Твоя Карелия"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International

Рейтинг: 1.5
4 отзыва