Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Татьяна Отзыв написан 8 ноября, 2012 год 418 просмотров
Впервые воспользовались услугами "Пегаса". Похоже первый и последний раз. Не очень хотелось верить тем отрицательным отзывам о работе этого туроператора. Хотелось думать, что это брюзжание людей, которые всем, везде и всегда недовольны. Мы - оптимисты, главное, что у нас настрой только на позитив, и никто, никогда и нигде нам не сумеет испортить отдых. Бывали во многих странах от других операторов. Так получилось, что единственным предложением с вылетом из г.Сургута в период межсезонья (отдыхали мы с 01 по 10 октября 2012 г) -отдых на о.Крит. После бронирования нас уведомили, что вместо заявленных ранее 14 дней, отдых будет лишь 10 дней. А за 2 недели до вылета последовал следующий сюрприз-возвращение в г.Екатеринбург, а не в Сургут. К тому же были украдены два дня отдыха. Прилетели в г.Ираклион в 20 час местного времени, а вылетали обратно- в 6 час утра. Так что минус ещё два дня. Получилось чистого отдыха всего 8 дней. Но на этом удивительные услуги Пегаса не закончились. По прилёту на Крит, наш чемодан был утерян. Представитель Пегаса помог оформить заявление, заявив, что искать сейчас наш багаж никто не будет, может быть, утром и найдут его. Нетрудно представить, с каким настроением мы прибыли в отель "Долфин Бэу". Утром дождались встречи с отельным гидом Еленой Сидоровой, сразу же обозначили нашу проблему, на что она ответила, что Пегас здесь ни при чём. Елена увлечённо рассказала о всех экскурсиях, добавив, что сегодня у неё последний день работы и она уходит в отпуск. Мы дождались, пока она оформила экскурсии для всех желающих. Мы просили, чтобы она помогла решить проблему доставки багажа. К этому моменту сотрудник Мария на рецепшн по нашей просьбе дозвонилась в аэропорт и стало известно, что чемодан наш нашёлся. Елена ответила, что привезти чемодан можно только в 21 час., когда будет автобус с туристами. Это ещё один украденный день в ожидании вещей. Хотя она предложила ещё один "замечательный" вариант- поехать в аэропорт самим за 50 евро на такси. Я попросила каким-то образом компенсировать эти затраты(в счёт оплаты экскурсий или другим каким-нибудь образом). После телефонного звонка (якобы руководству) последовал ответ: "Это ваши проблемы!". Ни одного слова участия, поддержки или понимания мы от неё не услышали. В результате (опять же благодаря Марии на ресепшн) мы купили билеты и автобусом (1 час до аэропорта и 1 час обратно) привезли чемодан. Ни одной экскурсии мы не приобрели у гида принципиально. Взяли в аренду авто и самостоятельно проехали весь остров, побывав на самых крайних точках. И напоследок гимн:"Я скажу вам без прикрас убегайте от Пегас! Называется "туристик", а в реалии -"дуристик".
3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пегас Туристик
Все отзывы

1.8 5
780 отзывов / 144520 просмотров
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
442 отзыва
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.8
1761 отзыв
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2096 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
655 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 1.9
1887 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 4.1
136 отзывов
Trip-Space
Trip-Space

Рейтинг: 5
3 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
49 отзывов