Остерегайтесь экскурсий Пегас! - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 16 сентября, 2023 год 41 просмотр
Воспользовались услугами Пегаса для организации экскурсий в Турции (Олюдениз) в сентябре 2023 года. Взяли экскурсии: параглайдинг, Дальян и Черепаший пляж, индивидуальная экскурсия на яхте (развели нас на деньги по полной).
А теперь по порядку:
Параглайдинг компания пегас позиционирует как самый безопасный, якобы они сотрудничают с самой проверенной фирмой Escape, которая дает дополнительную медицинскую страховку. По факту ценник выше среднего и при приземление инструктор совершил ошибку, которую сам признал, из-за которой ободрали коленки об асфальт, довольно сильно шла кровь, у Escape не было даже элементарной аптечки (перекиси или пластыря) просто поахали и все, обрабатывайте и останавливайте кровь как-то сами, у гида Пегаса та же самая реакция.
Дальян и Черепаший пляж Пегас рекламирует как очень интересную экскурсию с руссковорящим гидом историком, вкусной едой и приятным завершением с грязевыми ванными. Что по факту очень плохо говорящий по-русски гид, который даст вам информации истории древнего мира начальных классов, ничего интересного. Еда ужасна, безумная очередь на фуршет, и отвратительная безвкусная рыба. Про грязевые не знаю что и сказать, огромная толпа народу, толкотня и полное отсутствие гигиены.
Индивидуальная экскурсия на яхте, в прочем это именно тот момент из-за которого этот отзыв и был написан. Мы очень хотели посмотреть на острова рядом с городом Фетхие. Спросили гида есть ли экскурсия на 12 островов в индивидуальном формате чтобы насладится красотами в более романтичном и свободном формате. Гид начал рассказывать, что да, есть замечательная экскурсия на яхте по бухтам фетхие, увидите красоты, купание в море, уединение и романтика, вкусный ужин, без лимитные напитки, и в конце встретите закат солнце садящиеся прямо в воду, высокого класса яхта отделанная натуральным деревом! Красота, за такое было даже не жалко отдать 65000 р. тем более был повод день рождение. Обратите внимание на фразу «по бухтам фетхие», мы на неё не обратили так как запрос был на острова и думали, что речь как раз про них, это наша ошибка на все дальнейшие претензии гид отправлял нас к этой фразе сказанной между делом. Эта индивидуальная экскурсия заключалась в 3х остановках. Две вдоль побережья бухты города Фетхие, очень близко к городу и вдоль дороги по которой ездили машины на удаленные пляжи в компании других яхт гидроциклов и музыки с пляжей. Третья остановка была у островного отеля, где мы должны были ужинать и встречать закат, к отелю постоянно ездили вводные такси и вокруг нас стояло еще 5-6 яхт которые заслоняли вид и с которых орала музыка, солнце садилось не в воду, а в остров который закрывал горизонт. Отвратительное на*балово, откровенный развод на деньги и обман. Не рекомендую компанию Пегас.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пегас Туристик
Все отзывы

1.8 5
777 отзывов / 144221 просмотр
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.8
1485 отзывов
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.9
614 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1870 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.2
98 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3
435 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
145 отзывов
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
664 отзыва