негативное впечатление от отельного гида в Сочи парк отель - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 10 просмотров
добрый день, вернулись вчера с отдыха...в целом отдых удался, но вывод сделан был, что проще организовать отдых самим, нежели связываться с ТО Пегас туристик.
Из и в аэропорт трансфер на маршрутках, отельному гиду в Сочи парк отель по имени Юлия, как минимум нужно научиться работать с людьми и быть более доброжелательной к гостях, сложилось мнение,что обижена просто на весь мир . За спиной стоять нельзя, некомфортно ей, дети шумят, отвлекают от работы....но извините, собирайте тогда гостей отеля в конференц-залах( как это делали до вас Библио-Глобус), где можно сесть на против гида и слушать информацию, а не за столиком в холле одного из корпусов. Огромный минус (не знаю, то ли от смены руководства самого отеля, то ли политика у ТО такая) Гид не находится на территории отели, вся и все общение через вотсап, но сразу дозвониться Вам не получиться.
Муж подарил подарок ко др - купание с дельфином, оставил гиду свой телефон, чтоб вся инфо шла ему.....результат все чеки, вся инфа приходила мне, находясь уже в дельфинарии, за 10 минут до начала, выясняется, что гид Юлия не выслала чек об оплате купания с дельфином, индивидуальный трансфер ужасный, с маленьким ребенком поездка в ривьеру была под 110-115 км/ч.....не сказала про льготы по входу, праздник был испорчен,пришли к мнению,что к организации отдыха можно не обращаться к данному гиду, а приобретать билеты самостоятельно и также самостоятельно добираться.

Если бы поездка в данных отель была первый раз и не с чем было бы сравнивать, может не были так придирчивы.
Но в данную поездку роль пегас туристик не особо понятна, не вижу смысла в дальнейшем с ними сотрудничать......

Достоинства:
  1. осуществили все таки трансфер
Недостатки:
  1. микроавтобусы
  2. не организованность и сотрудничество гида

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82642 просмотра
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!