О работе оператора Айгуль ее тел. 89280373017 в Абхазии - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 10 просмотров
В ноябре 2023 г. с дочерью купили путевку в г. Гагры Абхазия. Туроператор Пегас. По прилёту в г. Сочи нас встретили приветливые ребята, представители агенства, вручили лист с данными нашего куратора Айгуль, сообщили, что она с нами свяжется, посадили на трансфер и отправили в Гагры. Все начиналось замечательно, водитель оказался отзывчивым и ответственным, но приехав в гостевой дом Анна Сария оказалось, что он закрыт и нас никто не ждёт, а время двенадцатый час ночи, как потом пояснила хозяйка ее никто из турагентства не предупредил о нашем приезде. Спасибо соседка Надежда приютила нас на ночь, утром нас заселили в наш гостевой дом. За время отдыха Айгуль с нами ни разу не связалась, ближе к отъезду мы сами стали ей писать, спрашивать во сколько за нами приедет заранее оплаченная машина чтобы отвезти в аэропорт. Изначально Айгуль выслала нам кучу смайликов с пожеланием хорошего отдыха, а при более настойчивом вопросе как мы будем возвращаться, сообщила, что информация будет на ресепшене после 18 час. накануне отъезда. Мы ей написали, что живём в гостевом доме и у нас нет ресепшена, попросили выслать информацию лично нам, но ответ был тем же все будет на ресепшене и более она с нами на связь не выходила. Наступил день перед отъездом, в18 час. ни нам ни хозяйке нет никакой информации о нашем отъезде, пишем Айгуль, но от нее тот же ответ - вся информация на ресепшене, а потом вообще перестала выходить на связь, причем на звонки за все время не отвечала, вела только переписку в Ватсапп. Время 22 часа, у нас утром на следующий день самолёт, а мы не знаем, как уехать. Спасибо хозяйке Аннаиде, она связалась с знакомой из агентства, та еле нашла информацию о нас и оплаченном заранее трансфере и сообщила время когда за нами приедет машина. За время отдыха мы слышали, что ноябрь не туристический сезон и все расслабились, так не подавайте на это время путевки, если не готовы встречать туристов, поедем туда, где нам будут рады
Достоинства:
  1. Хороший гостевой дом Анна Сария, чудесный водитель который вез нас в Гагры, он пожилой живёт в Новом Афоне, к сожалению забыли его имя. Когда мы приехали к закрытым дверям гостевого дома был с нами рядом пока не решили ситуацию с нашей ночёвкой.
Недостатки:
  1. Безобразная организация поселения и вывоза в аэропорт туристов. Халатное отношение к туристам со стороны куратора Айгуль.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур