Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 13 февраля, 2013 год 722 просмотра
Летали с Пегасом в Нячанг (Вьетнам) с 1 по 10 февраля 2013 г. Отель Даймонд Бэй. Отель отличный. По всем параметрам 5. Но больше всего порадовали отельные гиды. Особенно Шухрат Рахматулаев (фамилию могу путать). Такого внимательного и спокойного отношения к приезжающим мы не встречали нигде в мире (кроме Черногории). Были проблемы. Решались спокойно и эффективно. Еще очень порадовала экскурсовод Катя Богданова. Ну просто молодец!
Вообще от Вьетнама очень приятные воспоминания. Вернемся обязательно.
Но не обошлось без огорчений. Вылет из Иркутска перенесли почти на 10 часов позже. А вылет из Вьетнама на несколько часов раньше. В результата - минус 1 день.
В остальном все на высшем уровне.

2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пегас Туристик
Все отзывы

1.8 5
776 отзывов / 143939 просмотров
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.8
1312 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1863 отзыва
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.8
79 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.6
117 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
663 отзыва
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.1
433 отзыва
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.9
564 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Sri Lakshan Tours
Sri Lakshan Tours

Рейтинг: 5
1 отзыв