Плохое обслуживание - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 4 января, 2017 год 1437 просмотров
С 28.09.16г. по 09.10.16г. я отдыхал с женой и внуком в Тунисе. Турпутевку оформлял на сайте sletat.ru, через агентство ООО "Современные Туристические технологии". Туроператором, при этом, выступало ООО «ПЕГАС» (PEGAS TOURISTIK). Меня устраивал на этот период тур в отеле EL MURADI MAHDIA 5*, т.к. аэропорт прибытия был указан МОНАСТИР, в 60 км от отеля «EL MURADI МАHДIA».
После предоплаты полной стоимости тура 91114(Девяносто одна тысяча сто четырнадцать) рублей 27 сентября 2016г. (за день до вылета) агентство ООО "Современные Туристические технологии" присылает мне по электронной почте документы, в которых аэропорт прилета и отлета указан Энфида (Hammamet).
Я позвонил в ООО "Современные Туристические технологии", но они сообщили, что им ничего об изменении аэропорта прилета и отлета не известно. Туроператор ООО «Пегас» изменил аэропорт прибытия и убытия самостоятельно, не известив об этом агентство и покупателя тур. продукта, т. е. меня.
Таким образом, ООО «ПЕГАС» самостоятельно изменил маршрут следования в конечный пункт моего отдыха, не известив об этом даже моего турагента.
Во время отдыха в Тунисе я узнал, что «ПЕГАС» разорвал договор на обслуживание с аэропортом «МОНАСТИР» 08.09.16г., но известить своевременно об этом агентства и клиентов не удосужился.
В связи с этим, трансферт от аэропорта ЭНФИДА (в один конец) до моего отеля составил более 3-х часов, о чем ООО «ПЕГАС» своих клиентов и агентов также не соизволил своевременно оповестить, и практически мной был потерян один день отдыха, из-за позднего прибытия в отель.
Кроме того, во время полета в Тунис и обратно, авиакомпания «Северный ветер», основной перевозчик ООО «ПЕГАС», по словам бортпроводников, из-за недостаточного финансирования ООО «ПЕГАС», не предоставила на борту полноценные услуги питания пассажиров: хлеб в бутербродах был черствый, бутерброды холодные, т. к. на борту не было микроволновых печей, очень скудный ассортимент прохладительных напитков.
Вот такие услуги нам предлагает ООО «ПЕГАС».

Достоинства:
  1. Плюсов практически нет
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиентам

Туроператоры: отзывы

Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур