Выбирайте Пегас туристик и не пожалеете!!! - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 20 июля, 2017 год 792 просмотра
Здравствуйте все! В июле 2017 года мы с дочерью отдыхали в Бодруме, отель "Кактус мираж" . Турфимой Пегас туристик ОЧЕНЬ довольны! Встретили в аэропорту, автобус не большой поэтому ждать никого не пришлось. Гид Яна пока ехали познакомила нас с городом, рассказала о погоде, об отеле всю дорогу шутила и всем было весело! Мы ехали на отдых и настроение было у всех прекрасное. Ездили отдыхать в Тайланд и туроператор тоже был Пегас туристик -претензий нет, все просто замечательно ! Заселили в номер в течении часа. Отель прекрасный, обслуживающий персонал очень любезный, хотя нашу речь не понимают, но у меня дочь не много говорит и понимает по английски, так что мы нашли общий язык. Через пару дней мы поехали на экскурсию на Дальян. Забрала нас гид Ксения по дороге к нам присоединилась гид Алена. Алена очень интересно обо всем рассказывала и не смотря на то, что ехали по серпантину и было ОЧЕНЬ страшно, Алена старалась все время рассказывать и о страхе как то начинаешь забывать. Экскурсия была долгой, но время не замечали, нас завезли в ресторан, очень культурно обслужили, в Турции вообще народ очень гостеприимный! Через пару дней мы опять ездили на экскурсию на Эфес. И опять с Аленой. Какая она молодец! На любой вопрос отвечала очень вежливо , мы с ней и про жизнь поговорили и экскурсия была тоже очень интересная. Алена так много знает и рассказ получился интересный, слушать ее было одно удовольствие! Автобус ни разу не опоздал, нас всегда забирали во время. И последняя экскурсия у нас была -Пенная вечеринка! Забрала нас уже знакомая нам Яна, правда веселиться с нами она не могла,( потянула ногу) Здорово! Хорошая музыка, молодежь , хорошее настроение! Так же нас завозили на пляж, мы купались и загорали! За все время мы ни разу не ждали автобус, все было организовано и во время! В следующий раз-только с Пегас туристик! Спасибо вам ребята за хорошее настроение, а мы по другому даже и не думали, знали , что все будет хорошо! Спасибо вам за все!!!

Мой юбилей 60 лет)))Мой юбилей 60 лет)))
nadezhda_povalyaeva
nadezhda_povalyaeva Репутация: +6 Cообщений: 1 меньше минуты
Выбирайте Пегас туристик, и они подарят Вам всем хорошее настроение!! Омолаживающие ванны))) ДальянОмолаживающие ванны))) Дальян Эфес)))Эфес))) Дельфин Грей. Я обнимала его и плакала от счастья.Дельфин Грей. Я обнимала его и плакала от счастья. Пенная вечеринка. Было очень весело)))Пенная вечеринка. Было очень весело)))

Туроператоры: отзывы

Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!