Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 15 июня, 2013 год 481 просмотр
Хочу предостеречь всех туристов, уже отдыхающих, или собирающихся на отдых в отель Euphoria Palm Beach, Сиде! Собственно, к самому отелю никаких претензий нет, как и к администрации отеля. Хотелось бы предостеречь от ВСЯЧЕСКИХ контактов с фирмой "ПЕГАС", в особенности их представителями на месте - Еленой и Султаном! Более хамского поведения, наряду с откровенным вымогательством денег посредством прямых угроз, я не встречала с далёких тёмных 90-х!!! Администраторы отеля говорят, что "Пегас" является для них "постоянной головной болью"! На данный момент у меня и моей семьи есть большие, вполне обоснованные, опасения, что при отъезде (наш отдых ещё продолжается, и мы находимся пока в отеле) нам попытаются устроить "разборки" (!!!), о чём недвусмысленно заявил представитель "Пегаса" Султан!

Ко всему вышесказанному хочу добавить впечатленя от трансфера. Девушка-гид, которая сопровождала нас из аэропорта в отель, рассказывая о Турции в общем, и о местах, которые мы проезжали, проявила ПОЛНУЮ некомпетентность и незнание ни страны, ни её истории. Её "рассказы" вызывали гомерический хохот у меня, человека, хорошо знающего эту страну и эти места, а также и других пассажиров, тоже, видимо, не впервые находящихся в Турции.

Резюмируя мой сумбурный рассказ, призываю: ЛЮДИ! НЕ ПОРТЬТЕ СЕБЕ ОТДЫХ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ФИРМУ "ПЕГАС"!!!

9 согласны 1 не согласен

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари