Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 12 июля, 2013 год 879 просмотров
Отдыхали с подругой в Испании с 17.06 по 30.06 20013 года. Документы на оформление подали заблаговременно, ещё в марте. Все началось в аэропорту в Иркутске, когда нам перед регистрацией выдали наши паспорта с визой. К нашему изумлению мы обнаружили, на визе в одном из наших паспортов вклеена чужая фотография . На наши вопросы представителю Пегаса(Иркутск) Антону, который и выдал нам паспорта, был получен ответ, что уже ничего не изменить и у нас есть право выбора: либо никуда не лететь и испортить отпуск, либо на свой риск попробовать улететь. Нам было обещано, что в случае удачи, в Барселоне они сообщат своим представителям, чтобы мы могли в случае чего обратиться к представителю Пегаса. Мы рискнули полететь, нам повезло, на таможне не возникло вопросов, пропустили. В отеле "Дорада Пэлас" нас встретил отельный гид Марат, который был вообще не в курсе и был только заинтересован продаже экскурсий. Информацией по отелю не владел, и за две недели мы видели его только два раза: первый раз когда он нас встретил, и второй когда мы решили купить у него экскурсию и созвонились о встрече. Никто из представителей фирмы Пегас даже не поинтересовался нашей судьбой и никакой поддержки мы не нашли. А ведь не наша вина, что в визе была вклеена чужая фотография и паспорт был испорчен и нам пришлось нарушать таможенный контроль. Просто взяли деньги за оформление документов и оформили ненадлежащим образом и никто ответственности не несет. Ведь было время вернуть нам паспорта или если уж сотрудники Пегаса выдают паспорт в момент регистрации рейса, то они обязаны их проверять.
Извинений тоже так и не последовало. Очень безответственная компания Пегас!

6 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пегас Туристик
Все отзывы

1.9 5
771 отзыв / 143597 просмотров
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1201 отзыв
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.5
70 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
105 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.8
540 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1853 отзыва
Турагентство "Новый Свет"
Турагентство "Новый Свет"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
660 отзывов
Туроператор "Твоя Карелия"
Туроператор "Твоя Карелия"

Рейтинг: 5
2 отзыва