Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 30 июля, 2013 год 688 просмотров
Почему указанное (заявленное) время проживания в отеле не совпадает с действительным?
Рейсы переносятся, как правило всегда туда с задержкой, а обратно наоборот -раньше
и остаётся вместо заявленных 10 ночей -8ночей
Почему клиента об этом никто не спрашивает?-может он не согласен!Понятно, что ровно сутки_24часа не получится! НО НЕ ТАК ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ДВА ДНЯ УКРАЛИ!потому и летаем через УФУ чаще
Мы должны были вылетать 20июля, в результате попали в отель на следующие сутки!и выезд из отеля-как может считаться ночь, если из отеля забирают ночью в 2-3часа? сутки только начались!Они оплачены!
Всему Пегасу -процветание!С таким воровством!все вас просто проклинают сидя в самолёте, а страдают больше всех пилоты да стюардессы, они всё это выслушивают!
К Кому обращаться с жалобой????
Кто должен возмещать ущерб и моральный и хоть немного материальный?
Вылеты с Оренбурга с вашим Пегасом всегда на
на 2дня меньше!
Летели "СЕверным ветром" у аварийных выходов!Там же только стоя можно ехать! -ну и постпавьте всех стоя-больше же народу уместиться!или лёжа под сиденья-ещё сколько мест, сколько пассажиров а вам с них денег!ЭТИ МЕСТА НУ НИКАК НЕ ДЛЯ ПОЛЁТА, ТАМ УГОЛ НАКЛОНА КРЕСЛА В ДРУГУЮ СТОРОНУ!сгорбившись и подогнув колени!--точно Автобус!в результате ехали стоя!и это же не только моей семьи коснулось,так все летают и что?пусть летают?

да про завтрак в самолёте вообще отдельный разговор можно заводить -впервые такое -самое вкусное для всех была сухая булочка!синий резиновый омлет с картошкой?нет ни масла(маргарина)Даже сахара нет!смешно!
Ждём ответа!

12 согласны 1 не согласен

Екатерина 1 августа, 2013 год
а ответа ждать -то бесполезно !поплакаемся и то ладно!

неужто в России не найдётся умных судей ,юристов и прокуроров?
Ольга 31 июля, 2013 год
Ольга, надо просто игнорировать "Пегас", может тогда задумаются... С вами полностью согласна во всем... Они здесь читают и ухмыляются... Я лично с "Пегасом" больше никуда и никогда...
Екатерина 1 августа, 2013 год
да,мы тоже согласны ! с оренбурга хоть вовсе не летай!когда отели дорогие вообще обидно -день 10тыс,а два дня-о!как серпом по ...м!
Ольга 1 августа, 2013 год
У нас с Оренбурга только Пегас,вот иногда летаем с Уфы или с Самары,но с детьми тяжело,долгая дорога получается ,зато дни хоть как-то более полные.Но с Оренбурга пипец-ровно два дня забирают !Козлы!
Ольга 30 июля, 2013 год
Да все молчат ,т.к. ответа не было и не будет!

И судиться с ними никто не будет!

и писать не куда!

один ответ(точнее отговорка-ЭТО ЖЕ ЧАРТЕР)

да мне насрать !-вы же его планируете!

и что- и никак не спланируете рейс что-ли ?

ну может и зайдёт кто в ближайшее время на рынок ,тогда с Пегасом весь Оренбург не полетит!

Круто!
Екатерина 30 июля, 2013 год
да было бы хорошо,хоть какая-то конкуренция!была бы ,ну и выбор у людей!

а вообще наше государство хреново заботиться о своих гражданах !вот и всё! никуда ты на этот Пегас не напишешь!

Весь самолёт реально возмущался!стюардессу до слёз довели!

Дорогой Пегас !народ бастовать будет!

придумали как народ дурачить!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!