Можете и не звонить туроператору, при проблемах, просто скидывают телефон и говорят мы не слышим вас - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 28 марта, 2019 год 162 просмотра
Находимся на данное время во Вьетнаме Нячанг отель Red Sun- отличный отель. Гид который нам продал экскурсию Владимир в место двух которых мы обещали нашей дочке, переубедил нас и продал в место двух одну из самых дорогих на катамаране Horizone обещав что он посетит два основных острова которые мы запланировали и ещё 1 остров из тех 3х которые запланировали и это будет интереснее, а в итоге катамаран оказался сплавал только на остров архидей, который был нам не интересен ,этот остров был самым не желанным местом из запланированных 2 ух экскурсий, даже, и то на 1 час 20 мин посетили. Хотя гиду мы говорили что хотим посетить и дело не в деньгах а в потраченном дне отдыха, да и если честно деньги жалко за такое. А все было налажено на все включено чтоб все бухали. И представьте нашу поездку с дочкой. Если Пегас скинет мне свой счёт, я оплачу им в тройном размере 1.5 бутылки пива и 150грамма виски на меня и жену!!! На обмане делают деньги и все это обошлось 190$. Позвонил пожаловался на службу потдержки, сказали просто свяжутся. А спустя сутки позвонил по главному номеру с сайта объяснил все как было, девушка Мария просто сказала я вас не слышу и скинула телефон. После чего я позвонил ещё раз включив запись звука и при связи с Марией предупредил что разговор записывается, после чего она сразу скинула телефон. Я перезвонил ещё раз и она мне сказала жалуетесь письменно на сайте! И если кто не верит пишите, в Вибере, Ватсапп, +79176623106 Алексей. Отвечу на все вопросы! Пегас не отвечает за своих работников и отдыхающих. Запомните! Владимиру не верить. Надеюсь владелец Пегаса, не такойже как его работники!!!!! И представьте, случится чтото на отдыхе, звоните по номеру потдержки Пегаса, а вам просто говорят пишите сообщение и по порядку очереди к вам позвонят! Запомните, не могу ничего сказать на счёт Пегас туристик плохого, но не ждите помощи от них!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов, один обман
Недостатки:
  1. Вам никто не поможет, просто скажут пишите жалобу. Боюсь представить если случиться что-то серьезное!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пегас Туристик
Все отзывы

1.8 5
777 отзывов / 144221 просмотр
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.3
99 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.8
1490 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3
436 отзывов
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.9
614 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1870 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
145 отзывов
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
664 отзыва