Отвратительно отношение к туристам. - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 22 мая, 2019 год 122 просмотра
Добрый день.
14.05.219 из отеля Дельфин Делюкс ( Алания) отправилась на экскурсию в Израиль ( приобретен был тур у Вашего представителя в отеле , у Натальи). Прилетев в Израиль , в аэропорту нас никто не встречал , самостоятельно искали нашего гида , нашли его у автобуса! Гид по имени Дина. Впечатления от экскурсии по святым местам:
1. Сами святые места не могли не впечатлить своей мощностью, силой и красотой. Это единственный и самый важный плюс, всей поездки. В принципе за этим я и летала в Израиль!
2. В приобретенный тур входила "интересная экскурсия" ( тк впервые в этих святых местах и хотелось узнать много нового) и Питание ( завтрак и обед) , я подразумевала , что это будет хотя бы приличный перекус.... А не помойка.
Завтрак -нас завезли в отель- где на пятом человеке уже начала заканчиваться еда, но да ладно , хотя бы можно было попить чай. Что касается обеда- это был свинарник , С ПРОТУХШЕЙ ЕДОЙ, куда нас завязла наша Дина. В итоге весь автобус ( все люди, которые планировали перекусить за су*и, остались без еды. А наш экскурсовод Дина тактично промолчала! Если Вы берете деньги за предоставления услуг, вопрос почему Вы их не предоставляете???) По возвращения в отель я задала этот вопрос представителю Натальи, на что ответ не получила до сих пор. "Отличное отношение к свои клиентам, туристам" Пегас всегда идет на встречу и контакт а также разрешает все возникшие вопросы, это все в кавычках! Это не про Пегас!
И про Дину , все таки на такие экскурсии необходимо отправлять гида , уравновешенного, а не орущего на своих туристов в храмах и везде где только можно! Истерила всю дорогу. По существу мало чего было. И на последок привезла в аэропорт, где нас поставили в коридор и мы дожидались своей очереди 1.5 часа. Не до свидания ни прощай от ДИНЫ! В итоге ( по словам представителя Натальи у пегаса "были " выкуплены в самолёте все места, летите только вы, и никаких задержек, вранье! Задержали самолет более чем на час. Мы уставшие и голодные ( спасибо ДИНЕ) ждали, когда уже нас Вернут обратно!
Заверщающий момент от пегас, когда нас везли в аэропорт уже 19.05. ( возвращение на Родину) ваш представитель даже не удосужилась внести информацию по стойка регистрации ( это мелочь, но остальные "Кроме Пегас это делают" . Из мелочей все выстраивается. Пегас если Вы позиционируете себя крупной и идущей на встречу своим туристам компанией ,то нужно соответствовать! А не закрывать глаза .....

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82618 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
543 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1666 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
308 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв