Доминикана, Самана, 27 водопадов, Ужас!!!!!! - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 5 января, 2020 год 206 просмотров
Такой ужасной экскурсии у меня ещё не было!!! Во-первых, гид Катя сказала ехать 3 часа, оказалось, ехать 3 часа до завтрака!!! До первого места 7!!!!! 7 часов!!!!!! приехали на остров, он малюсенький на нём очень много людей и были там 30 минут, ехать 7 часов,что бы побывать в муравейнике полный бред!!!!
Во-вторых, это не водопады, а горная речка, грязная речка, где я нахлебалась воды пока спускалась и подцепила кишечную палочку!!!! Идти в гору, а спускаться или прыгать с 5 и 3,5 м. или по вертикально-прямой скользкой леснице.
10 000 рублей или 150 долларов заплатили за АД!!!! Все не довольны и часов в дороге и локациями.
Единственный + это гид Екатерина ( другая, не та которая продала этот пи!!здц). Эта Екатерина, видела недовольство всей группы, и всеми усилиями сглаживала накал, много что рассказывала и дарила подарки, поэтому Екатерине большое спасибо, а Кати (которая продавала) огромный минус!!!!

Гость 21 августа, 2020 год
Здравствуйте! У вас не остались контакты гидов пегаса? Если остались напишите пожалуйста их мне на почту или в вотсап [email protected]

+79687866067

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари