Остерегайтесь - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 1 сентября, 2020 год 58 просмотров
Моему негодованию от сотрудничества с этой фирмой нет предела.
Купили в феврале у них путевки в Турцию на 3 человека в мае 2020. По понятным причинам, полететь не смогли. Пегас пишет войдите в положение, сдвиньте даты или используйте деньги на любой наш продукт.
В начале июля решили, что можно было бы в сентябре слетать в Сочи, раз уж деньги у пегаса заморожены.
Выбрали отель, ждали долго подтверждения и в итоге нам отказывают в путевке в Сочи.
Объясняя, что вот мы только что открыли Турцию, вы должны туда лететь.
Хорошо, выбрали отель в Турции, опять длительное ожидание. И снова приходит отказ от Пегаса. У вас один из туристов гражданин Республики Беларусь, мы иностранцев не регистрируем. Вот это поворот!!!!
Ладно, тут порешали. Человек остался без отпуска. Спасибо вам....
И вы думаете тут все закончилось?
Мы бронируем дальше тур но уже на двоих. Долгое ожидание подтверждения...и снова отказ.
теперь вы должны выбрать отель из нашего списка, а не что вы там хотите. На минуточку, цены отелей там космос из их списка.
Что то себе подобрали из списка, доплатили и опять длительное ожидание.
И вот наконец, долгожданное подтверждение тура. Вроде должно быть счастье. Но нет, с этой компанией такое не прокатит.
Перед покупкой тура, можно было доплатить если меняется время вылета. Что мы и сделали. Но получив документы, я увидел что время и аэропорт, совсем другие. не те что я выбирал и конечно вылет не утром а после обеда.
Пегас же отвечает, мол у нас чартеры, мы ничего не можем гарантировать. Таак какого рожна вы с меня дороже за тур взяли, а билеты выписали на более дешевое время вылета, если так можно сказать.

Извините за мою возможно не грамотную писанину и ошибки, но как есть!
Люди не берите у них туры. такого кошмара за 2 месяца я ни с кем не испытывал.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!