Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Маруся Нестянова Отзыв написан 18 ноября, 2014 год 838 просмотров
Этой осенью выбралась в Синтр, это в пригороде Лиссабона. Тур посоветовали в Евро-резидент. Всем рекомендую! Потрясающее место. Осмотрела и поразилась не только королевским дворцом Пена, но и замком Монтейру. Это действительно нереально. Я люблю мистические места. Здесь я видела самую настоящую масонскую ложу! Сам Монтейру – личность неоднозначная. Это богатейший человек того времени, но до сих пор нигде не был обнаружен его портрет. В интернете есть какое-то мелкое, но там что-то невозможно разглядеть. Странно…. Гид вещал, что в Лиссабоне есть, на минуточку, действующий масонский храм! Также имеется и женская масонская ложа, но она не признана. Вот такая несправедливость в сторону женщин. Спасибо за самую интересную экскурсию в моей жизни (а также за документы, отель, гида).




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пегас Туристик
Все отзывы

1.8 5
780 отзывов / 144552 просмотра
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1891 отзыв
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.5
2101 отзыв
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
667 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.7
443 отзыва
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.7
1770 отзывов
Trip-Space
Trip-Space

Рейтинг: 5
4 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
655 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 4.1
136 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
57 отзывов