Ужасная турфирма - Отзывы о Пегас Туристик

Пегас Туристик
Отзыв написан 25 июля, 2021 год 4 просмотра
В феврале 2020г. забронировали тур в Турцию, но в связи с пандемии не смогли вылететь, а об отмене поездки сообщили за несколько дней, хотя ни раз им направлялись сообщения, но менеджеры уверяли, что волноваться не стоит. Множество было переписок и неответов на сообщения. Перебронировали в итоге тур на этот год (2021). Опять уточняли будут вылеты из местного аэропорта. Получили подтверждение, а за неделю нам сообщают, что турфирма не может обеспечить вылет из указанного в заявке аэропорта, а трансфер в Москву должен осуществляется за наш счёт, хотя переплата из местного нашего аэропорта составляет почти 23тыс ₽. Почему мы должны за свой счет ехать в Москву, если само агенство не выполняет условий, причем наш город входит в список тех, из которых могут совершаться полеты в Турцию, согласно информации от Росавиации (для этого был отведен отдельный зал, но турагество не подтвердило о возможности вылетов). Четко на вопросы на каком основании, не отвечают. Несмотря на то, что из Москвы нам с семьёй вылетать куда-либо крайне неудобно, но готовы пойти и на это, но почему за наш счёт? За что мы платим? Почему опять должны переплачивать и играть только по правилам турфирма? Наши интересы им ничего не стоят. Больше никогда не будем сотрудничать с этой турфирмой!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание, турфирама не берёт на себя обязательства по выполнению всех условий турпродукта

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82601 просмотр
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур