Криминальная жизнь в прошлом!Чёрная статья измеряет аргумент! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 сентября, 2021 год 11 просмотров
Бедная Россия. У меня амбиция не держит струю именуя её в оболочку. То что вы говорите мне по миру, я обуздаю из этого структуру. Назначая именитого в роскошном пиджаке. Не уговаривай меня уговаривать себя на диалог с прибылью не по власти. Я ухожу в трудное время и не понимая её ответа не говорю о следствии и законы по власти не смогут унизить читавшего в слове! Я задам вам один вопрос что в политике ценного из того что в мире здешнем ведёт искушение к богу по семволике и процедурам в ремесле! Тоесть в сильных очертаниях я говорю не по трагически. Уберегите детей в мирное время от роскоши это не только мои идеи, ваше правительство не понимает того что На войне её нет! Уговори те себя начать жить с чистого листа, да и как не Вам понимать то что чем больше вы играете в прятки, тем выше давит система на то что б осадить правительство, я вам разьясняю вы всем показываете на чем вы ездите, как вы живёте, мы не понимаем зачем вы нас не оберегая предаёте, я ведь так тоже жить хочу. У вас семьи благополучные вас и устроили, у нас зарплата настолько маленькая что люди которые не хотят вести дела они и не ведут. В общем если вы мне не можете оплатить долг который жил на ваших плечах, то и мы не будем вас воспринимать так как нужно вам. Если у слова божьего не было свидания, то и мужа не должно быть страсти. Вы как шахматы вами только убивать. Я не понимаю вот что у меня есть дом, он якобы красивый, и он же не мой. Он мне скажет что по паспорту я не тот кто владеет этим, но я в жизни не смогу ему из за уважения дать понять почему он не издатель! Говоря о том что вы богаты то ваши сбережения не для нас, вот только стоит ли так жить не зная того что о вас думают, но так как они думают вы скажите не внятно. Поэтому правда может быть и с вами, но вот только я не тот кто видел вас! У вашего мирного пространства измеряет грань тот кто в жизни своей не творит! Вы даже верили в того кто вас не знал! И то что вы это не сберегли вы ещё и показываете шоу в котором якобы эти либералы занимаются любовью в эфире, и то что один другого переспорит это победа того кто все таки его оплодотворил. Вот скажите зачем вам митинг в честь победы, когда речь идёт о Войне. Я вас незнаю, вы меня не знаете, я каждый день сижу и дёргаю на того кто его переспорит одно хотелось бы видеть то чтоб лучше это была девушка, вы как дети ей богу, успокойте свои нервы у вас нет того что вы прячите, и нет того что вы не верно обсуждаете, вы даже любить не умеете! И то что я не говорю о том кто она, то ты бы усмерил не её, поэтому титьки это жизненная позиция членов партии. Так вот вопрос почему мой член не в партии? И то что я сплю, она мне не говорит о наших днях. И вот что ещё у каждого члена есть время, а у моего времени нет дня!
Достоинства:
  1. Усвой у нашего мира урок!
Недостатки:
  1. Не рассказывай о том как тебе было тяжело!

Людмила 2 сентября, 2021 год
Владислав! Зачем вы так много пишите? Понимаю, наболело, но люди устают и нет сил читать до конца. Я работаю медсестрой в реанимации и за день так намотаюсь, что нет сил читать ваши комментарии. Уж извините. Порой поесть не могу, скорей бы лечь и уснуть.
Гость 4 сентября, 2021 год
Не отвечайте ему. В нём Лев Толстой проснулся. Сейчас уже пятый том дописывает Войны и мира. Пока санитары отдыхают.
Слон 3 сентября, 2021 год
Вы знаете что медсестра она на самом деле не лечит, и как бы вы не защищали то что у кого то наболело вы и не смогли бы ответить почему я не болен! У нас в мире болезни нет, я вам дам понять лишь то что вы построили вместе с вождём то это уже развал, мы живём до последнего ветерана! Война это то что нас подчеркнёт ведь Страна которую развалить не Президент будет им же верно изучена, если вы думаете что голова о которой ничего не известно думает, то и время которое вы тратите на мир не излогается и не имеет содержания так как я имею Аргумент! Поэтому меня можно подчеркнуть так как я не имею в мире соблазна! А так же пора время узнать о том почему НЛО это верхняя палуба! И почему любовь не обман! Но а если обманом загубишь то и сферу в жизни не сотрешь! Вы незнаете того кто вы! А я изреченно тоскавал у того кого в жизни ни стало, и поэтому я очень повлиял на улицу так как имея сильное вредоносное излияние делая себя по миру отчеканил душу! И так как дворовые друзья не поняли что я с ними сделал они ушли не так как мне захотелось, поэто в мире где я искал ответ из чего соткана нить то и ответом в мире был не я, и из того что я узнал то и по жизни я не развалил, поэтому имея свое предназначение я не играю с спичками!
Гость 8 сентября, 2021 год
Ещё один Лев Толстой! Главное не спутать с Петей Толстым.

Отзывы о телепередачах

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ