Вот это не десерт трах дибидох - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 13 просмотров
Вами прожитый миг-это означает что-то что вы говорите, то и не утверждаете. Украина мой континент и вы не в праве обсуждать её дела, но в России я годный к службе и мне не понятно почему наш Президент сидит в своём кресле не так как ему нужно. Вопрос довольно таки в чем как нужно сидеть, так вот сидеть нужно с сигарой в зубах и всем говорить одно и тоже. В общем как мы были скота и так ими и останемся, мы же те кто им не должен, но вот вопрос кто должен? А должен тот кто говорит, а не пишет! А если его найти то идел невпроворот поэтому ищите дигенераты и смотрите на себя с поднятой головой, вот только зеркало нельзя и тому кто видит, поэтому тот кто интересуется тот и будет у Власти! А то устроили вы не понятно что, а если я начну раскрывать дела вашего рода то и вы не сможете ответить почему вы так живёте? Вопрос а как жить? Ответ:упростить все что вы знали, х*й... Ю обучают в школах про Египет, Францию и т. Д та нахер она всралась лучше б они учили политику своей страны или же тех кто в ней когда то был. Путин это не жизнь, вы совсем с ума посходили, вы не видите того что с детьми? Жириновский Лдпр он единственный кто тянет и не только масть, вы обратите внимание что он не видит того, с чем бы вы виделись лишь потому что он живёт в решении вашем, отдайте слово! Вы же тот кто нужен нам. А Жириновский авторитет в том что он понимает, я его поддерживаю. Иногда нужно не только красиво говорить. Но вот только у нас газ не медицина, для того чтоб что то создать, нужно что то развалить. И мне не понятно почему медики знают все, а вы живёте как бог. А я, а что я, у них и узнаете. Говорю вам Жириновский всегда с кулаками, а вы не видите его, какие нахер края, если нужно отдать приказ то отдавай, если нет начала, то и конец не близок, поэтому говорю вам довай те спросим! Если дела пойдут то и Рамзана Ахматовича подхватить нужно, и все расхуяр.. М их и деньги поделим, и ещё ментам надо будет отстегнуть. Так че давайте обьявляйте войну, а то в теливизоре нет того чего бы я хотел увидеть. Собянину отзвонитесь и скажите Питеру чтоб созвонился с Ростовом, а программу голос отменяйте ещё б не хватало что б у нас дети пострадали или не у нас. А я буду утверждать полномочия, но один не справлюсь поэтому мне нужен тот, кто держит киоск) алкоголь не завози и сигареты отменяй, тебе же не нужны дегенераты! Все отбой!!!
Достоинства:
  1. Белый и пушистый
Недостатки:
  1. Могила не спит




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
212 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
381 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2734 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов