Ну это жесть - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 2 просмотра
Что там со Скабеевой происходит?? Она совсем двинулась что ли? Нагло и по-хамски осаждает выступающих , омерзительно грубо прерывает гостей.. То недавно умнейшего Спиридона Килинкарова оборвала, да еще сказала свое хамское "фи", то сегодня на Евгения Бужинского наехала.. На Маркелова, тоже человека очень разумного так вообще каждую передачу кидается аки гюрза. Такое ощущение, что он уже из последних сил держится.. С ней что происходит? У нее и так всегда мало гостей на программе, чую, отказываются..Скоро вообще вдвоем со своим недоумком мужем останется. Такое поведение вообще недопустимо для ведущего - мнит себя самой умной, поддевает участников(и не каких-то там украинских).В общем корона на бошке устремилась в космос..Кстати, обнаружилось, что у нее и с чувством юмора швах.. ржет нат тупыми плоскими солдатскими шутками..И да, уберите уже этот Попова..Мало того, что крайне примитивный, так еще идиотские шуточки пытается вставить. Прям позорище.
Достоинства:
  1. Выступления гостей
Недостатки:
  1. Ведущие




Комментарии к отзыву

Гость 21 октября, 2021 год
Согласен с вами, Олег
Гость 20 октября, 2021 год
Согласен полностью! Два деграданта.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
383 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва