Тьма в дыре! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 1 просмотр
Скобеева умная женщина, если они о тебе говорят то значит им нечего подчеркнуть, она не имеет верного решения, или же Путин со своей политикой отстал, вы считаете что ведущие которые решают вопросы в программе отсталые? Вы попутали? Путин почему я это должен за них говорить, почему какие то комментарии могут вредить Скобеевой, она ведь женщина с политическим взглядом, у нас Артём от блинов отказался, Попов на рынке семечками торгует. А Скобеева вокруг кресла ходит по ночам, так что Артём Шейнин перезагрузите её, ваш досуг в полном объёме на сковородке у Попова. В общем маскаля вы одним словом, а в Питер не заезжаете по масти, или же Путин не разрешает выезжать? Абзалов купи цветы ей, жена скоро уйдёт к другому. Мама мама я влюбилась, а кто он? Да так лодарь с иголки. Вот и прошение уже тяжело даётся! Вы не решили проблему, а то Путин по масти не ворует у соседа, вот козлы даже титул не восстановили. А мне как жить, я прикалываюсь, но по жизни я не протяну руку Президенту. В знак решения долга я могу охарактеризовать вас как шпана. Поэтому прежде чем Рамзан купит мне помидор, я назову его кукловодом. А Владимира по воровской окружают дети, и теперь кто первый убьёт в себе босяка выйдет в люди к огитации по решению. Артём блин смакует без зубов, у Попова много иностранных гостей, и Путин с Якубовичем режет лук в труселях, а это понихида Скобеева жрёт торт с дипломом, у меня все в сборе, осталось выпустить пчёл и завести долину цветов. Вот то что вы мне хотите сказать, это не решение, поэтому Путин деньги это не сметана, а вы дядя с бородой решайтесь на борьбу с Поповым, он иногда перебарщивает с лусканьем и бывает что в харчок превращает все финансы по убытку, так что Путин вы или Рамзан мне важно знать ну зачем вы покупаете свёклу на рынке, когда у меня есть и сметана. А решение так и нет, поэтому ваш Менделеев вместе с математикой хрен собачий. Я жду нового завета, а вы мне старый не решили, так зато ходят с галстука и у себя на районе, выставляют фотки где они в бане водку пьют, и воры им ещё зубы чесноком натирают, как все бонально, и если мне решение не сможет навредить, то осмотрись по сторонам и задайся вопросом почему ты так живёшь! А то по решению судьи вы не имеете права молчать, а по статье предатели, так что не шифруйтесь в думе, Олигархи к вам с шмалью скоро приедут! И то что я ненормальный мне об этом сказал врач, а врачом я называл решение, и когда я оказался больным, то и мать не подвела, а прослушивание и маячки я поставил в ваших домах не своими руками, и поэтому решайтесь на обман, или же отвечайте по стыду, а урок по сведению не выставляет полноценные идеи, а ошибка не имеет среды, так что у вас есть много бабосов, а у меня есть дар. И если вы решитесь скушать апельсин, то не называйте его в понятии важным! А то честь имею а города не ловлю, и как всегда в жопе мы, поэтому жрите свой чеснок, а мне не говорите по совести, или же чеснок в зубах застрял, у каждого бородача есть резюме. У каждого друга есть доля, но не каждый друг по доле вхож! Поэтому срань для вора, а ситуация не для народа, но жизнь при свечах, и стадо под капюшоном, а мы не в решении горды.поэтому свой авторитет не сможет навредить, но деньги за землю теперь поступают на счета того кто обуздал не долю, поэтому делись в мире, и не жри со мной статью, а то по доле тебя оскорбят те кому ты веришь с трудом! Поэтому решитесь меня убрать, не сможете восстановить авторитет!
Достоинства:
  1. Нытик
Недостатки:
  1. Дрочу стоя

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ