Карусель по понятиям! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 1 просмотр
И снова привет, на районе апельсин! Как бы не хотелось, но придётся снова проветрить государство от пердежа, емае так тут неверные по галстукам решают уравнение, вот вы и попались, Рамзан деньги печатает, Путин тратит, а Жириновский на картах в семках разбирается, вы как эти живодеры от угла до угла. У Путина гелик в лимузин превратился, у Рамзана под домом залежность оказалась в размере золотых присков, у Путина Артём на лавочке жрёт пельмень, Скобеева в стрингах Абзалова щупает, у Попова член партии упал. Жириновский начинает уже выращивать свои подсолнухи. Ну а Зеленски на самокате по Украине в тапочках форсит. Мама Охрименко уже бусами его шею обманывает, ну а этот Малахов с Гордостью встречает рассвет, и как тут не выяснять, и как тут не решатся, когда вокруг тебя лодари собрались. Одно что мне в них нравится это то, что они по жизни дерутся, а мне столько нужно сделать во время перехода на грань, поэтому у вас и есть решение, вы как по материи начнёте лепить, я с пацыками у детворы не решаюсь красть, а тут веселье Путин пообещал вручить золотого убойного, А Рамзан по теме ржёт, но зря живность та пропадать стала, и в орлеане птички не поют, тут как посмотреть у одного борода висит, а у этого зоопарк на пеленках, а мнение где? Ох уж эти говоруны, одни за одним присылают то баранину, то свинину, а в итоге жопа решает как жить. Но и здесь есть рассудок в неё затолкали мирное население и живут в удовольствие, а че монета капает, значит все реально и у того кто в небе. Ведь бог он един, а жить так это по существу знать убеждение, батюшка на джипе, все как нужно, деньги это утрата, а то что люди из за вас веками пашут, то и рассудок не помогает справится, для чего жить в решении, когда лодарь не сможет быть им, или же моё тело не от тел. А на самом деле оно не с годом. И вы говорите я скажу, но уставая в любви, я отвечаю не по силе, и если сможешь потратить долю на вора, то и по существу будешь политиком, а то как бомжи ведёте решение не той верной тропой, а путь и не закончен. А политика и света не знала, но вы всегда меня узнавали и не понимая обсирали, а те кто в шпане видит цель, не понимая утвердил их в государстве, и вот то что думма она на совете, это верная любовь солдата, а сила по мере это часть стыда. Но тот кто служил в доле, то и лох на поле. А якубович жируют, у Путина голод, а Рамзан прячет ужин!
Достоинства:
  1. Качели Путина
Недостатки:
  1. Трусы ушли на ветрину.




Комментарии к отзыву

Гость 20 октября, 2021 год
Умственно отсталый высушенннный изюм!
Наблюдатель 20 октября, 2021 год
Нет...он ржавое железо...с прокисшими мозгами...
Изюм 22 октября, 2021 год
А вы наверно и есть эти мойщики


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
382 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
212 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2734 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва