Жаль, что глупцам здесь не закрыта дорога.... - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 24 просмотра
Отвратительно, когда мало знающие и мало понимающие люди влезли сюда по доброте душевной владельцев сайта и не стесняются демонстрировать свою убогость это вот привет от меня некой Инне.
Те кто благодарен Скабеевой за ее работу на программе в миллион раз больше, когда 8 лет долбили несчастный Донбас Скабеева призывала защитить людей не боясь, что ее могут устранить и вообще уволить с программы....Огромное вам Ольга с Евгением спасибо от Сибиряков. И не слушайте дураков и предателей.

Достоинства:
  1. нет минусов
Недостатки:
  1. только плюсы
1 согласен



Комментарии к отзыву

Рыгор 22 апреля, 2022 год
Иванушке дурачку! О зомбированных и прочих! А ты голубчик не подумал о том какой ты??!! Зомбированный или одураченный? Для меня ясна одна истина, Скабеева и Попов здесь не при чем. Мы русские и судьба наших соотечественников на Донбасе возмущала с начала 2014 г. Тогда надо было бить нацистов, ну ладно хотя бы сейчас, лучше поздно, чем никогда.
Иван 22 апреля, 2022 год
Вот реально зомбированный этими программами. Вы реально подумайте, что бы РФ сделала на если бы, например, курская обл. решила отделится, дала бы независимость без всяких вопросов, или всё-таки начала военную операцию против области, для сохранения целостности государства. И что теперь слушать скобеевых и Соловьёва и воспринимать их информацию как истину. Украина защищает свою целостность это законно, какие 8 лет бомбёжек, они на своей территории пытались навести порядок, РФ активно им мешала.
Ира Сувар 10 июля, 2022 год
Это их способ наводить порядок, живьём сжигать, как в Одессе.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
565 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
306 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва