Надо донести ,для всех наций и народов ."РУСКИЕ ЭТО СИЛА " - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 августа, 2022 год 9143 просмотра
Всё плохо. С такими условиями, составления отзыва вам никто не напишет .Сложно всё. Да уже бы забыли про этот газ ,ну не хотят ну и ненадо навязывать . От что продаётся мы не богаче становимся . Прекратите считать чужой бюджет . Свой надо привести в порядок.
Достоинства:
  1. Одни мин
Недостатки:
  1. Здравствуйте хотел и хочу сказать . Где нации. Я не политолог но прожил пол века ,и есть сравнения . Начну с Украины зачем туда пошли ? Это был как я думаю ,хорошая развитая промышленность . Потому что строить разучились . ,а сейчас руины получим . Почему так говорю, я 11лет в средней Азии прожил красота времена Брежнева , плакали все , черненео всё было хорошо ,косыгин быстро ушёл, андропов водку выпустил " анжроповка" . Жалоб нет. Точно не помню но долар стоил 90 копеек. И быдиодин магазин "Берёзка " где можно было отовариться этой валютой . Начало 90 - это беда. Русских сделали такой нацией . Что где живёт русский ,почему-то обязательно смешанный национальный. В наших краях рулят , всем,кавказцы , абхазцы , чеченцы, армяни, грузины . Это как в революцию полный интернационал. Почемуто на ихней территории надо соблюдать традиции, а у нас нет . Это наш край . Знаю что в Дагестане улица выживет того кто будет продавать алкоголь и т.д. в Чечне нет кафе с лёгкими напитками , и водку не купишь как житель
1 не согласен

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ