Сил больше нет терпеть! - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 января, 2024 год 39 просмотров
Публикую мое Обращение в Роспотребнадзор (Центральный аппарат), отправленное 30.01.2024 года.

Прошу обратить внимание на информацию, которую в красочной форме с полноценными видеороликами подают в передаче «60 минут» на канале Россия 1. В частности, 29.01.2024 года в дневном(!) эфире, а затем и в повторе вечером, показывали ролики Западных шоу с отвратительными развратными действиями, похлеще «голой вечеринки»! Для какой возрастной категории предназначена эта программа? Примерно в 12.30 и в 18.30 каждый день у них рубрика с красочными иллюстрациями или про ЛГБТ, или про «гениталии Трампа», или еще какая-нибудь похабщина! Я безрезультатно обращалась в апреле 2023 года к руководству канала, Обращалась на «Прямую линию с Президентом», (в результате увидела, что Скабеевой вручили награду за отличную работу, видимо по разложению молодежи!). Теперь пишу вам, в надежде все-таки достучаться и оградить-таки наше подрастающее поколение от этого вредоносного воздействия! Больше всего потрясло то, что ни один из экспертов, присутствующих в студии, не возмутился и не покинул студию! Прошу обратить внимание и принять меры!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Авторы и ведущие программы «60 минут» - ИНОАГЕНТЫ, и это еще мягко сказано! Куда смотрят Народный фронт и Прокуратура?!
9 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
382 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
212 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2734 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва