Отзывы на передачу от 25.03.24 г - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 10 просмотров
Здравствуйте!
Вчера на передаче депутат от КПРФ поднял вопрос о смертной казни, мораторий на которую введён в РФ. Очень актуально и справедливо по сегодняшнему времени. Неприятно было смотреть на комментарий ведущего Е. Попова, который начал затыкать рот выступающему. Нас убивают террористы, а мы будем из себя изображать гуманистов? Хватит с ними сюсюкать. Понятно, что применять эту меру надо в исключительных случаях, и только тогда, когда вина преступника 100% доказана. Хочется спросить Евгения: "Что делать с убийцами мирных людей в Крокус Сити? Давать пожизненную? Кормить, содержать их, тратить деньги на охрану?" Америка считает себя образцом демократии и не гнушается смертной казни. У нас идет война (называйте это СВО или ещё как), и мы, в приграничных районах, это так и воспринимаем.
А ты, Женя, брал бы автомат в руки и на передовую - может там проветрил свои мозги. А то устроился в мягком депутатском кресле и философствуешь о том, в чём мало смыслишь. Понюхал бы пороху, посмотрел бы на смерть поближе - авось и мнение понял. Мы Украину и Европу тоже долго уговаривали не убивать Донбасс, но ничего не вышло. Нацисты, террористы перевоспитанию не поддаются - их надо уничтожать!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
383 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
212 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2734 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва