Россия может вами гордиться. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 30 октября, 2017 год 287 просмотров
ОЛЯ и ЖЕНЯ вы большие молодцы. Успехов вам в вашей работе. У вас нет недостатков. В каждом выпуске передачи виден ваш профессионализм и трепетное отношение к своей РОДИНЕ. Я по сей день не могу понять интересна мне передача или именно вы в этой передаче. Мы вами гордимся. Талантливые и красивые. Преданные своему делу и России. Всего вам доброго. Счастья вашей семье. Хотела бы иметь таких друзей.
Достоинства:
  1. Интересно.

Гордись дальше!
Гость 30 октября, 2017 год
А кто это мы? Ваша семейка что ли? А я не хочу больше слушать бред про Украину, про Америку, про Европу. Про себя поговорить они не могут. Выполняют заказ. Вот и все. Вы просто недалёкий человек Самбурских Наталья. Деньги они любят , а не Родину!
Гость 30 октября, 2017 год
Да . Я САМБУРСКИХ НАТАЛЬЯ. А вот вы гость. И таких гостей мы даже в виду не имеем. Я ВАШИХ ПРАВИЛЬНЫХ ВЗГЛЯДОВ не критикую. Это ваша беда быть всем недовольным. Как я понимаю вы в этом мире никто и поэтому гость.
Гость 31 октября, 2017 год
А кто мы то?
Гость 31 октября, 2017 год
Вот вы САМБУРСКИХ НАТАЛЬЯ, точно гость. Дальше своего носа ничего не видишь. Лишь бы в семье все хорошо было, а страна ... А что страна? Бакланы склевали, аисты унесли многих наших учёных, да подумаешь образование и здравоохранение негодное, делов то! Дура ты набитая, езжай посмотри как люди в сёлах и деревнях живут. А то поёт тут дифирамбы Оле и Жене. И не пиши больше, я идиотов не слушаю.
Гость 2 ноября, 2017 год
Написал мне ты. Я с тобой не говорила и обращалась не к тебе. Да я согласна. Тебе слушать других некогда.Тебе ненормальному надо свой яд разбрызгивать. Если ты не будешь оскорблять всех- Россия пропадет. Оказывается твоими стараниями мир держится. Только не пойму. Почему ведущие не могут быть никому симпатичны. Неужели это они виноваты в бедах людей. Какой ужас. А с виду такие приятные и симпатичные ребята. Стоят в студии и улыбаются. А вы неустанно боритесь за лучшее будущее путем оскорбления женщины и не удивлюсь если не одной. Тебе бодливому Козлу бог рогов не дал. Какая обида. А в сельской местности я живу. Ехать мне не надо. Жили при царе-не нравится. Жили при коммунистах- не нравится. Пришли капиталисты-опять не нравится... Короче получилось немного сумбурно. Но от души. Если что-пиши. Я на дураков не обижаюсь. Наверное в деревне школа жизни хорошая. Научила уважать людей и даже дураков. Ты пиши. Только не вые.....ся. Будь попроще. В деревне любят попроще. Ну да кого я учу. Сам все знаешь. Кстати -ты гость или она.
Кактус 3 ноября, 2017 год
Я Не знаю кто там писал, но вы Наталья написали полную чушь. Вот попроще и написал , так что не обессудь. Имею право писать на ты, мне 60 скоро. Сидишь в своей деревне и ничего не видишь. Я сама в посёлке живу, тяжело людям. Вон картошку вырастили, а девать некуда. Никому не нужна. И овощехранилище последнее разрушили, стоянку для машин сделали. Да что говорить, разграбили страну. А Оля с Женей широко улыбаются. Людмила.

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4