Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 февраля, 2018 год 222 просмотра
Хватит ставить спектакль об Америки, Россия с 1993 года является Колонией США поэтому Нарышкин и наша Спецслужба ездит туда будучи под Санкциями, это всё спектакль и Путин простой Менеджер гарант Конституции написанной в 1993 году подсказками ЦРУ, поэтому Россия самая Богатая страна а Народ в ней самый бедный лишь Москву и Питер этот Менеджер сделал более менее что бы Революции не было, и Армия России Народу не Принадлежит, и что вы думаете Путин будет развивать России не смешите Церковь он захватил в Этом была его задача, ТРИ АГЕНТА И ПРЕДАТЕЛЯ РУССКОГО НАРОДА ГОРБАЧЕВ(МОЙША ГАРБЕР) ЕЛЬЦИН ДУРАК И АЛКАШ И ПУТИН(ШЕЛОМОВ).
Достоинства:
  1. РУССКИЕ ЕЩЁ НЕ СДОХЛИ
Недостатки:
  1. НО ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ РУССКИЕ СДОХНУТ
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 17 февраля, 2018 год
Чувствуется слоган одного из Аффтаров. Ну и пусть себе слагают сказки. Главное, что изменить что-то они не в силе. Все остальное чистый бред!
Симеон 17 февраля, 2018 год
ваш Депутат из Единой России Евгений Фёдоров сказал кто принимает и даёт на голосование Законы, это Госдеп а вы с ним типо Боритесь придурки, вы Нацгвардию для кого сделали, для Террористов что ли или для Народа, конечно для Народа ВЕДЬ В мЕТРО ВЗРЫВАЮТ БОМБЫ НЕ ТЕРРОРИСТЫ А ФСБ. Вот Вова чего боится уйдя из власти, Судимым быть за Терроризм против своего Народа.Вы и Хохлов убиваете говоря Народу что там Фашисты и Нацисты а на самом деле это игра стравливания Православных на Православных. ДЕБИЛОВ ИЗ НАС НЕ ДЕЛАЙТЕ НАС РУССКИХ МОЖНО ОБМАНУТЬ ОДНИМ СРОКОМ ПРЕЗИДЕНТСТВА НО НЕ 18 ЛЕТ ИЗ ЛЖИ ДЕЛАТЬ БЕЛОЁ А ИЗ БЕЛОГО ЧЁРНОЕ.
Гость 17 февраля, 2018 год
Симон прав, а ты НЕТ.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов