ЧИТАЙТЕ ПРАВДУ А НЕ КРИВДУ ТЕЛЕВИДЕНЬЯ И МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИЮ ВОЛКОВ - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 17 февраля, 2018 год 225 просмотров
Россия самая богатая страна МИРА, но во главе России стоит шизофреник любящий огромные деньги тратить на себя любимого,и когда мы говорим о наших Миллиардерах надо понимать что это Друзья и Родственники Вовы, в 90х была СЕМИБАНКИРЩИНА созданная в начале 90х КГБ которая после развала СССР ушла в бизнес и Бандитизм, а Путин сделал Россию клановую Волчью стаю, они натянули Овечьи шкуры и прикидываются Милыми Без Греховными Овечками против которых весь Мир борется, сравните Зарплату в Европе и России и Пенсию там и здесь, мы энергетическая Колония для Европы, а начальник у нашего Волка является Западные Банки в которые эта Скотина вкладывает Доход России а своим Друзьям и Родственникам разрешает обкрадывать Русский народ, и они как Шакалы дербанят Русское население за них Полиция Прокуратура и Суды, Горбачёв Ельцин и Путин это три Предателя которые нас превратили в Рабов, их мечта сделать нас как в Индии по кастово но Россия начала просыпаться и они решили разделить нас по Кастово с помощью Цифровой Экономики,Телевиденье и Вся Массовая информация в их руках и там Лож на Лжи нам надо вставать пока не поздно и отличать Ложь от Клеветы Хохлы хотя бы воюет за Свою свободу, а Путин нас превратил в Быдло что подкинет нам то и кушаем а кушаем мы Волчьи объедки и Европейскую химию из дешёвого Пальмового масла. Помолись и послушай с трезвой головой что несет Путин в своих речах Молитва открывает глаза от Гипноза Чекистов.
Достоинства:
  1. ЕСТЬ ШАНС
Недостатки:
  1. РУССКИМ НРАВИТСЯ БЫТЬ РАБОМ
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 17 февраля, 2018 год
Слова то какие - Семиваркинщина. Вот вчера по каналу Мир все про эту семибаркийщину все еже раз и показали. Хватит уже людям на уши лапшу развешивать.
Кактус 18 февраля, 2018 год
"По каналу МИР показали."- Вы верите всему, что там показывают? Что интересно завтра придумают?
Гость 17 февраля, 2018 год
Чей там голос из помойки? Лапша говоришь. Ну-Ну.
Гость 18 февраля, 2018 год
да, всех загнали в эту помойку лапшой Скабеевых


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
289 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
368 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов