Антихрист Путин и его 18 лет тотальный Гипноз народа - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 1 марта, 2018 год 286 просмотров
Есть Шоу Звёзды под Гипнозом, а есть Чиновники и Депутаты под Гипнозом которых собрал главный Гипнолог России, 18 лет Россия под Гипнозом Вовы Путина Антихриста Бедоносца, и вы верите его Лжи на каждых Шоу для Дураков, 18 лет Мракобесие в России и разруха, про этого Бедоносца говорило много Православных предсказателей, скажите Спасибо Вове что он вас не стал взрывать в Метро и ваших Домах, просто некоторый уже проснулись и знают что все Теракты в России планируется ФСБ под контролем Путина, он показал Ракеты для того что бы в США потратила на борьбу с Путинскими Ракетами которых на самом деле нет, Конгресс выделил Миллиарды долларов Американских Налогоплательщиков , люди же в России не Знают что ВСЯ пУТИНСКАЯ Экономика в России работает на Американский Капитал и все наши деньги лежат там, и Золота 30% и 50% в Европе. У Путина как и у Троцкого хозяин сидит на Западе, а все его Шоу это имитация 18 лет народ Под Гипнозом Чекистов Предателей,у Николая 2 Дочки не уехали за Границу а с ним были трагически Убиты, а у Путина Дочки в Европе в Дворцах Живут и плевали они на Россию как и их Отец который Грабит Россию и в Нацгвардию ставит Хинштейнов которые со слюнями Шакалов льют Грязь на Николая 2.
Достоинства:
  1. Нам нужен ЦАРЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ
Недостатки:
  1. ЛЖЕ ЦАРЬ ИЗ КГБ РАБОТАЮЩИЙ НА ЗАПАДНЫЙ КАПИТАЛ
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 2 марта, 2018 год
Ваш словесный понос даже до конца не читается. Научитесь излагать свои мысли кратко и чётко.
Гость 1 марта, 2018 год
Списочком Православных предсказателей не поделитесь?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов