Россия - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 марта, 2018 год 254 просмотра
Обращение президента к ФС это обращение ко всей России и ее гражданам! Он сказал нам, что войны не будет. Живите и работайте спокойно! Он предложил нашим олигархам - предпринимателям наконец что - то предпринять для роста экономики и покаэал на примере вооружения, что это возможно. Он предложил нашим чиновникам не превращать наши города в помойки, трущебы и хаос, восстановить наше образование и здравоохранение, повернуться к людям лицом! Думаю, что время уговоров прошло. Я услышал и предупреждение олигархам и чиновникам, что если его не услышат, будет по другому: или ни как, или этим будут заниматься другие люди!
Недостатки:
  1. Очень мало объективной и правдивой информации.
1 согласен 1 не согласен

Гость 3 марта, 2018 год
А почему мы должны верить пукину, что не будет войны? И почему это жизнь улучшится, если у власти одно ворьё и некому охранять казну. Он народу России нагло врет уже 18 лет, мы что должны опять наступать на те же грабли? Хватит нам обещаний.
Гость 2 марта, 2018 год
Очень похоже на съезд в Северной Корее. Только лица у некоторых были не очень весёлые. И главный гость Наш Патриарх. Занимался бы своими делами мирскими.
Гость 2 марта, 2018 год
У вас наш Патриарх не спросил, что ему делать.
Гость 3 марта, 2018 год
А он знает, вместе с плешивым воровать дальше, чтобы народ не мешал.
Гость 2 марта, 2018 год
А чего это путин не сказал ничего о "деятельности" нашего доблестного правительства, которое избавило нашу страну от экономики, или он в курсе что народ знает, что там сидят одни дармоеды и бездельники, такие же как и он сам? Похоже, что наша страна движется всё ближе и ближе к КНДР по системе управления и создания такого же тоталитарного режима, размахивая ядерной дубинкой. Все страны и народы уже шарахаются от нас как от монстра. Куда катимся? Опять к холодной войне?
Гость 2 марта, 2018 год
Чувак, а ты в КНДР то был? Я думаю НЕТ! Ну и не базарь и воздух не порти!
Гость 3 марта, 2018 год
А ты живи и дальше, наслаждаясь окружающим тебя ГОВ*ОМ, только не думаю что это долго продлится, у народа терпение не бесконечно.
Гость 3 марта, 2018 год
Это Вы наслаждайтесь окружающим вас ГОВ*ОМ и не думайте, что Вы весь народ.
Илья и Енох 2 марта, 2018 год
Дворников ты под Гипнозом так думаешь, не кому он нечего не говорит его речь это мы 18 лет за нос водим Русский народ и дальше будем, Цифровая Экономика это план Рокфеллеров, Россияне начинают просыпаться и их надо поработить окончательно, не согласен с Менеджером отключен от УЭК и всё иди в Лес прячься от Налоговой от Полиции от Нацгвардии, этот план Мировое Правительство решило испытать на России, а что касается Путина то его надо бы проверить настоящий он или это Двойник сейчас управляет страной.
Гость 2 марта, 2018 год
У вас такая каша в голове, может лучше к врачу обратиться за консультацией. Может врачи помогут кашу вашу разгрести!
Гость 2 марта, 2018 год
Вы это, Вы того, Вы на других свои проблемы не накладывайте.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут